«Вальс гормонов. О самом важном. Красота, стройность, правильное питание и уход за собой» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Натальи Зубаревой, рейтинг книги — MyBook.

Knigolub_Nastya

Книга. «Вальс гормонов. О самом важном. Красота, стройность, правильное питание и уход за собой».

Оценка на ЛитРес 3,1 из 5

Аннотация. Даже в режиме самоизоляции мы можем жить полноценной жизнью, а главное – не тратить время впустую. Давайте проводить его с пользой. И прежде всего с пользой для нашего здоровья! Наконец-то привести в норму режим дня, наладить здоровое питание, начать грамотно ухаживать за собой, избавиться от вредных привычек, и когда жизнь наконец-то вернется в нормальную колею мы будем помолодевшими, похорошевшими, еще более бодрыми и активными, чем прежде!

Где купить? На ЛитрРес стоимость этой книги составляет 299 рублей. И аудиокнига обойдется нам в 329 рублей.

Я читала электронную версию книги. 123 стр.

Ну, начну с того, что я нашла формула Дивайна, с помощью которой я посчитала свой идеальный вес. Самое главное, что мое мнение с этой формулой совпало (не до граммов, но результат мне понравился). Конечно, формула немного запутанная. Но она есть в интернет-калькуляторах на различных сайтах по диетологии. И если вы сомневаетесь, правильно ли вы рассчитали свой вес, то можно перепроверить получившийся результат с помощью онлайн-сервиса.

В книге очень много нужной информации для женщин и девушек. Лично я для себя отметила, такой весомый плюс, как честный рассказ о витаминах. Именно, сейчас я очень интересуюсь темой «витамины». На эту тему у каждого врача свое мнение, но мне очень интересно было почитать мнение известного диетолога.

Понравился мне и раздел, который рассказываем нам о средствах гигиены (шампуни, зубные пасты...), но вот сама изготавливать домашний дезодорант я вряд ли буду.

Если честно, то я даже и не заметила, что прочитала эту книгу за несколько часов. Читается легко и быстро. Никаких научных терминов по «диетологии», «умных высказываний» и нравоучений вы в этой книге не найдете. Тон автора весьма дружелюбный. Для меня это весомый плюс, не люблю, когда автор «вещает с высока».

И да, своим дочкам я дам почитать эту книгу, когда они подрастут. Считаю, что эти знания просто необходимы девочкам-подросткам.

К покупке порекомендую. Моя оценка 9/10

21 мая 2021

Ботагоз Скакова

Хорошая книга. Конечно после 5 на уроках биологии и валеологии в школе, найти для себя новое в данной книге - весьма затруднительно. Но Повторенье - Мать Учения. Данная версия книги не последнее издание, у меня есть бумажная версия, там больше глав. Автор обновляла книгу видимо.
14 марта 2023

marian...@gmail.com

клас книга.
дуже інтересно!
20 марта 2022

Ольга С

Интересная, познавательная, легкая в прочтении книга, рекомендую каждому человеку, неравнодушному к себе и своему здоровью.
20 января 2023

Супер
16 января 2022

yuliasa...@gmail.com

интересная книга!
главное-прочитав ее, я убедила себя наладить режим сна и уже на пути к правильному режиму💪 все очень доступно и легко написано, легко читается!)))
3 октября 2022

oxana2406

Книга написана диетологом для людей которые хотят быть стройными. На каждом шагу поо эти лишние килограммы, а вот если у вас из нет (как у меня), то лучше ее не читать.

"Если будете есть сыр на ночь, то поправитесь".  Да я бы рада набрать лишних пару килограмм, но ещё со школы у меня стройная фигура. Так что пойду может выкручу все ее советы наоборот может поможет.

21 декабря 2021

ilabin...@mail.ru

Все это можно узнать из постов в Инстаграме.Ничего сверхъестественного🤷‍♀️
7 декабря 2022