«Хозяйка драконьей таверны. Возвращение» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Наи Геяровой, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на книгу «Хозяйка драконьей таверны. Возвращение»

Рина

Милая история закончена. И всё таки это больше сказка, хоть про любовь в ней тоже есть. Улыбка против прочтения обеспечена. Только прошу, не ждите ничего серьёзного от этой книги из двух частей. Возможно тогда она вас порадует и скрасит вечер.
30 марта 2022

NadezhdaGalvas

Вторая часть истории показала что Фею не просто удержать, даже если папа - высший вампир, и глава академии по совместительству. Упорство и желание быть с тем кого любишь дадут больше сил решить всё проблемы.
Гуары как котята, только большие и дымчатые. и своенравные если выбрали хозяйку. Только папа не слышит, он ослеплён страхом и паникой. Айк ищет сокровище, и находит даже сквозь миры, и вот итог что всему виной как всегда кто то недовольный смешением кровей голубых. Но все победит любовь, и даже папа услышав и возможном внуке, готов отпустить дочь в другой мир на ПМЖ

11 марта 2022

Анастасия

Неожиданно интересно, честно признаюсь, всегда с настороженностью относилась к русскоязычным писателям. Вроде свои, а слог такой, что приходилось перечитывать. И как понимаете, вся магия Книги улетучивалась. Но, но, но…. ЭТА книга очень приятно читается. Сюжет тоже интересный, герои не ведут себя, как «клишированные ненавистники» . Все предельно просто, ясно. Однозначно рекомендую🙏🏻
28 марта 2022

Nataly

Ну в целом приятная книжица, На мой взгляд, конечно, немного простоватый слог, такой какой-то подростковый, но я не в претензии, подобный жанр зачастую представлен таким образом, даже наоборот, когда начинают перебарщивать с драмой и масштабом, получается очень утомительно, Но в данном произведении ,На мой взгляд, очень много событий в именно в конце накрутилось, точнее раскручиваться начало, поэтому, совет всем читающим эту книгу, Не пропустите и Прочитайте внимательно предыстории миров, и линии семейные, Потому что я не очень всё запомнила, и в конце у меня была абсолютная каша, у меня такое ощущение было, что автор сама запуталась, кто чья бабушка, и вот за это даже я и звезду убрала бы, но не стала. А
Так очень много подробностей В готовке и в уборке, И в каких-то милых шуточках друзей, а всё в конце в кучу, я реально так и не поняла кто кому приходится тёткой, кто сестрой и так далее, ну точнее не совсем Всё у меня в голове уложилось, но возможно, Потому что я не очень внимательно читала, прикольно бы было, если бы автор продолжила серию про сестру Феи, Когда уже все миры объединяются, мне кажется, можно много новых приключений сочинить . И ещё , На мой взгляд, было лишнее, что девочку представили вампиршей, Ну как-то не очень прикольно было представлять её зубатой и бледной, хотя бы сделали Так, что зубы вылазят в определённый момент, а не постоянно, то есть вся та же история прекрасно бы смотрелась, если бы допустим, речь шла о драконах, Ну и просто магах, Совершенно ничего бы не потерялось, У каждого была своя магия, может быть какая-то особенная, Но вот именно вампиры, про вампиров прикольно читать, когда есть какие-то там желания крови и так далее, здесь этого ничего нет, то есть сама суть нечисти, утеряна, только то, что это именно нечисть, но могли бы назвать её какой-нибудь ведьмой, с нормальным личиком, и было бы всё классно, и ещё не очень понравилось то, что это всё про истинную пару, Я в принципе не очень люблю когда про истинность, так как теряется значение Такого чувства как любовь настоящая, которая ничем не обоснована , тем она и ценнее, А тут у инквизитора в голове вообще какое-то шизофреническое раздвоение даже растроение личности, Ну такое себе. получается Он бы и Гоблин шумок полюбить, Так что ли?
20 мая 2024

zubsv...@yandex.ru

Очень интересная история🥰🥰Спасибо💕Единственное-немного напрягали три личности внутри Айка... так странно, что они внутри общались... как у душевнобольного раздвоение личности... Но такова задумка автора. А в целом отличная сказка 😊😊
12 августа 2022

kedik...@mail.ru

хорошая дилогия!
с самого начала не так интересно, примерно с середины закручивается весь сюжет.
книга добрая, довольно интересная и спокойная в хорошем смысле. Романтичным любителям фэнтези про драконов и вампиров - рекомендую!
3 мая 2022

ladis...@mail.ru

Отличное повествование, хорошо, что не стало сериалом. Вторая книга получилась насыщенней первой. Финал в духе индийских фильмов😁
28 января 2024

Янгель

Читайте сказки чаще, читайте... В них заложена доброта и любовь, добро и любовь в сказках всегда побеждают, а это дорогого стоит!!...
23 августа 2023

Лидия

Классная серия , лёгкая , местами забавная, местами интригующая. Герои хорошо прописаны, интересные характеры.
31 марта 2023

Helen Tabasko

Классная история. Прочитала с удовольствием. Вот только в фамилиях путалась постоянно )))
22 ноября 2022