«К звёздам» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Назара Валерьевича Валеева, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на книгу «К звёздам»

wes...@list.ru

Ну вот и все части в одной книжке - удобно).
Меня, старого геймера с историко-психологическим образованием прям окутала доброта и стремление к чему-то новому, неизведанному! Получил очень положительный заряд, а для меня лично, пожалуй, это очень важно, и в текущем свете перманентного отсутствия духовного позитива, направления, мотивации и ещё кучи всего - просто даже необходимо! Спасибо.

С уважением,
Дмитрий, СПб.
8 февраля 2018

ferf...@mail.ru

Понравилось! Даже очень! Замес во второй части получил сильно неслабое продолжение в третьей - на мой взгляд, она самая крутая, что редко бывает в таком правильном порядке! Слог, имхо, отличный, диалоги персонажей очень юморные - сколько раз перечитывал, столько раз улыбало). Спасибо!
Да здравствует фантастика! Ура!)
27 февраля 2018

joody...@yandex.ru

Интересный очень сюжет! Книга просто насквозь пропитана захватывающей атмосферой квеста и фантастических приключений! Нравится, как изложено, замечательный юмор и отвага героев, описательность увлекает и завораживает!
Рекомендую!
14 февраля 2018

ald...@gmail.com

Неплохо!)
Первая часть в начале показалась нудноватой, но с какого-то момента сильно зацепило и не отпускало до самого финала. Кто-то в отзывах написал про монотонный слог - это неправда). Язык очень бойкий - совершенно немыслимые фантастические описания сюжета переплетаются с забавными ситуациями и качественным юмором! Некоторые задумки совершенно фантастичны даже сейчас, когда уже столько всего придуманно и понаписанно! Совершенно уверен, что ещё вернуть к автору и перечитаю!
28 апреля 2018

monbl...@gmail.com

Понравилось!
Книга для мечтателей и романтиков, которые в душе всё ещё остались детьми). Именно таким и рекомендую!)
17 марта 2018

leone...@goc.ge

Замечательная, прекрасно написанная космическая история!
Отрадно, что остались ещё таланты в родных краях).
Двоякие тут чувства - радуюсь за края, но переживаю за таланты...
Дай бог вам терпенья и дальнейшего творчества!
8 мая 2018

dmil...@yandex.ru

"... Алчность и жажда наживы очень, очень сильно могут изменить даже самых порядочных галактических советников! – недобро усмехнулся Кваон, – Вам ли этого не знать, Миинц!
– Я, кажется, понял вашу мысль, – подобострастно захихикал сенатор, стараясь не вникать в смысл сказанного, – Но мне понадобятся дополнительные ресурсы!..."

Это сильно!) Насколько тонко подмечен среднестатистический типаж этих самых..!
15 июня 2018

dodle...@edu.eu

Добротно написанная фантастика, да и просто добрая книга!
Очень рад, что не прошел мимо!
12 мая 2018

mcart...@hall.com

Хороший сюжет, забавные диалоги и довольно сильная фантастическая составляющая. Здесь всё удачно сложилось - книга весьма хороша.
Поддерживаю большинство отзывов и рекомендую!
23 мая 2018

flowm...@hotmail.com

Прочитала всю книгу ребенку перед сном, теперь пошли настойчивые вопросы - а что было дальше, куда они ещё полетят, что будут делать?!:)
Автор, не бросайте нас, нам очень нужны ответы!;)))
Очень всё по-доброму, спасибо вам большое!
29 мая 2018