«#Ссы, но делай. Счастье, блин, заждалось!» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Ники Набоковой, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на книгу «#Ссы, но делай. Счастье, блин, заждалось!»

AnnaCoffer

Первое с чего хочется начать - с лица, то бишь с обложки. Стала читать книгу только потому что знакома с предыдущими книгами и с блогом автора, иначе бы наверное, увидев сию обложечку, дрожащими от ужаса пальцами закрыла бы скорее страничку с книгой. Но благо такого не случилось и я ознакомилась с данной работой весьма интересной и экспрессивной авторши. Сразу оговорюсь, что книженция с ограничением 18+, поэтому падающим от слова «с*ка» в обморок, советую держаться от неё подальше, ибо там и похлеще есть. Что же касается основного содержания - ну классное! Только с книгой, конечно, надо работать чтоб толк был от прочтения . Так что приниматься за неё только с блокнотиком и карандашом . Люди, обожающие структуру и четкость будут скорее всего на 7 небе , так как в книге ну очень все четко и по полочкам и пронумерованы пункты даже , и итог в конце каждой главы имеется... вобщем, книга любителям изречения: « я все понимаю, а делать то что?». Но суть главная одна и если хотите сэкономить время , я вам ее расскажу - пока не пошевелитесь , ничего в жизни не случится интересного и желанного, так что прочтением книги не обойтись, придётся подниматься со стула) но все же книгу рекомендую, уж очень по-дружески и с юмором Ника пишет.

10 марта 2021

Sofisol

Не хочу никого обидеть, но сейчас развелось очень много авторов-блогеров-психологов. Эти авторы-блогеры-психологи начитались много книг по психологии и теперь пишут свои книги как бороться со своими проблемами.
20 сентября 2021

Alice34

Это не книга по мотивации. Не книга по преодолению себя и поиску собственного "я", спрятанному под слоем жира. Это книга про отношеньки и явно не самых сильных представительниц слабого пола, которые не в силах посмотреть правде в глаза.

В один момент я захотела увидеть в книге себя, как и любой здоровый человек, но меня там не оказалось. Поэтому стало скучно. Автор пишет про неких абстрактных барышень, но я уверена, что многие реальные под раздачу так и не попали. А читать про совсем уж тяжелые случаи быстро надоедает. В чем смысл?

Иными словами, как по мне, книге не достает серьезности и обширности. Рассматривается почему-то узкий круг людей, которых рассмотреть проще всего. Такую книгу может написать любой грамотный человек. Брошена на середине или раньше.

23 сентября 2021

TatyanaKremzukova

Это уже не первая книга Набоковой, которую я читаю. Но понравилась мне не меньше других, а где-то даже и больше, хоть и похожа на учебник.
Книга опять про психологию, сгруппирована по проблемам/вопросам.
В первой части вопросы про отношения - с мужчинами, миром и другими людьми. Вторая - про отношения с собой.
Иногда очень любопытные мысли попадаются.
Нравится мне Набокова, пишет легко ,доходчиво, с юмором. Называет вещи своими именами.
Как-то настроение поднимается после её книг.

28 мая 2021