«#Ссы, но делай. Счастье, блин, заждалось!» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Ники Набоковой, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на аудиокнигу «#Ссы, но делай. Счастье, блин, заждалось!»

Тамара Ткаченко

В этой книге примерно все то, что я нынешняя сказала бы самой себе из прошлого, находящейся когда то в несчастливом браке. Никакой воды, дерзкая подача понравилась. Очень хотелось бы чтобы эта книга попала в руки раньше.
Всем состоящим в абьюзианых, созависимых отношениях будет очень полезно) потому что имея этот опыт могу сказать - да, так оно и есть на все 100%. И эти упражнения помогают.
Спасибо!
1 октября 2023

sgr...@mail.ru

Вроде всё по делу, но есть бесмысленные моменты
7 августа 2022

Pavlina Polyakova

интересно, правильно сказанно, особо полезна будет книга "жертвам" мужкой нелюбви вопреки стараниям, и тем кто не любит не уенит себя.. готовьтесь- текст объемный
9 июля 2022

Татьяна

Спасибо огромное за книгу! Спасибо за мысли, которые поселились во мне, спасибо за осознание… я точно знаю, что буду перечитывать книгу ещё не один раз.
4 февраля 2022

Светлана Шилова

Очень интересная и раскладывающая все по полочкам книга. Автор без розовых соплей очень рационально разбирает все страхи, тревоги и даёт механизмы борьбы с ними.
25 декабря 2021

Дарья

Хорошая легкая книга, но местами очень банально. Хорошую оценку ставлю за звуковое оформление, отличный юмор и прекрасный слог авторки!
18 июня 2023

domofon...@gmail.com

Ніка, люблю тебе, ти пережила всі ці жахіття в своєму житті, щоб написати свої книга, як Фріда свої картини...
19 декабря 2022

Nastya Klement'eva

Нравится ее подача. Четко по существу. Без воды, соплей, пожалеек. В топе моих любимых авторов.
8 апреля 2022

Карина Тараканова

Книга отличная, как и ее подачи и озвучка ) надеюсь она многим вправит мозги )
2 мая 2023

irinka_...@mail.ru

Очень крутая книга! Ника как всегда на высоте)
18 апреля 2022