«Вакцина от одиночества. Истории, вправляющие мозги. Полная версия» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Ники Набоковой, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на аудиокнигу «Вакцина от одиночества. Истории, вправляющие мозги. Полная версия»

отзыв и рецензия на книгу

diana...@mail.ru

Прослушала залпом, невозможно было оторваться! Ника, огромное спасибо за то, что ты делаешь! Классные матафоры и мысли, которые, лично у меня, очень откликаются. Действительно полезно для одиноких девушек - возможно, в какой то из историй, они узнают себя. А если нет - просто прекрасно проведут время.
Особенно крутой показалась глава про фокусника - я думаю, для многих девушек будет актуально.
24 июня 2022

Софья Шаер

Большое спасибо за книгу, Ника! Честно, не ждала откровений от популярной психологии, но когда читала "Мамин кулон", аж дух захватило! И откуда эта волшебница все обо мне знает?.. Нашла себя почти в каждой истории. Прослушала за вечер, и сразу все встало на свои места. Отличная книга, отличные метафоры, особенно, про сад понравилось. И исполнение прекрасное!
10 мая 2023

Яна Филипсон

Ника, спасибо вам огромное за очень интересную и важную книгу!❤️
Узнавала в героинях себя, к одной главе даже вернулась ещё раз - чтобы понять ещё лучше и глубже❤️
Эх, если бы в жизни все было так просто☺️
Увидел-осознал-исправил-счастье☺️
2 января 2024

Ольга Ханнанова

Ника благодарю за ещё одну замечательную книгу.
первые три вправили мне мозги и заставили посмотреть на себя и свою жизнь здраво. 😄благодаря Вам перестаю быть овцой и разобралась со своими мозгоедами.А эта книга тронула до глубины Души. Благодарю ❤️
24 июня 2022

Иван Байдин

терапевтические сказки для взрослых обязательны к прочтению каждой.
Адекватность - это всегда полезная черта в человеке - и ее необходимо не только развивать, но и удерживать в жизни.
19 сентября 2022

Элина Ковалькова

Отличная книга. Некоторые главы улыбнули, некоторые вызвали слезы радости за героев, а некоторые навели на мысли что надо поменять у себя. Благодарю, Ника✨
13 сентября 2023

funti...@gmail.com

Живо, бодро и на злобу дня. Заставляет задуматься о некоторых вещах, меняет ракурс зрения, что очень полезно, спасибо.
25 августа 2023

Валентина

Забавные короткие фантастические истории, которые очень напоминают реальные жизненные события.
16 апреля 2024

ten...@mail.ru

Да, действительно поучительные истории героинь, каждый узнает себя в той или иной ситуации
22 февраля 2023

dassv...@gmail.com

как всегда хорошая книга Ники Набоковой. Познавательно, интересно, полезно!
11 сентября 2022