«Вакцина от одиночества. Истории, вправляющие мозги + курс в подарок!» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Ники Набоковой, рейтинг книги — MyBook.

Allenochka

Очередной мой прочитанный нон-фикшн про отношения. И в этот раз довольно неплохо. Небольшая книга, читается легко. По сути "прописные истины", но довольно в концентрированной форме, без лишней воды. А главное без ухода в частные случаи и перегибы. И что самое главное, не бесит. Никогда не была подписана на автора в инсте, но книги ее читала. И тут есть что почитать. Довольно адекватный текст, который точно не сделает хуже. И если ты только начинаешь читать книги про отношения - начать именно с этой будет в самый раз.

31 мая 2022

yatsunova_yulia

«Вакцина от одиночества. Истории, вправляющие мозги»

Читала все книги Ники Набоковой, и эта, как мне кажется, совершенно отличается от других. Здесь немного другой посыл - более позитивный, дающий почву для размышлений.

Среди этих историй, каждая девушка сможет увидеть что-то схожее с собой, как бы взглянув на себя со стороны, и поработать на своими ошибками.

Рекомендую эту книгу всем, кто хочет навести порядок в своих мыслях и по-другому взглянуть на создание отношений.

1 февраля 2022

ishafigullin

Я далеко не целевая аудитория этой книги, но мне понравилось. Да, она во многом маркетинговая и в том числе она выпущена для рекламы курса. Но интересные здравые мысли всё же имеются. Не то чтобы открытия, но... коротенькие главы в занятной форме подачи. Прочёл - и времени не жалко. Воды здесь нет, просто потому что настолько книжка короткая.

14 августа 2022

AnastasijaEfimova

В целом достаточно здравая идея написать книгу в которой потом прорекламировать определенное приложение и определённые курсы. Да и книга нельзя сказать, что прям совсем никакая. Истории, взятые для промеров, понятны и встречаются повсеместно. Книга читается легко и без напряга. Нет кучи непонятных психологических терминов, которые могут смутить или вызвать отторжение. Все достаточно позитивно и даёт осознание того, что одиночество или союз - это выбор и человек может быть счастлив при любом из них. Я бы рекомендовала прочитать ее тем, у кого в душе тлен и безысходность либо от отсутствия отношений, либо от присутствия «неправильных» отношений. Мир ваш она не перевернёт и голову не прочистит, но может помочь взглянуть на некоторые вещи под иным углом.
12 января 2022

Лелик

Суть Книги изложена лёгким доступным языком. На каждом примере девушек все объяснено и разложено по полочкам. Благодарю!
3 мая 2022

Светлана Мусейцова

Интересная, короткая живая книга. Прикольные темы и легко читаемые рассказы. 😇 Мне книга понравилась
17 сентября 2022

Ксения Гуманюк

помогает вернуться в адекват )
коротко и информативно )
рекомендую ❤️
10 ноября 2022

Кристина Сыромятникова

Читается на одном дыхании . Как и все Книги Ники очень легкие в восприятие
21 ноября 2021

Светлана

Искренняя, лёгкая книга. Все доступно и по полочкам
8 октября 2022

Ольга Изотова

Обожаю Нику Набокову . Жаль , что тут одна ее книга !
9 октября 2021