«Анатомия заблуждений. Большая книга по критическому мышлению» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Никиты Непряхина, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на аудиокнигу «Анатомия заблуждений. Большая книга по критическому мышлению»

tavo...@yandex.ru

Очень интересно узнавать о том , что есть такое мышление . И сколько мыслей приходит во время прослушивания . Да ,людям не хватает веры в чудеса , но если бы многие знали эту информацию , возможно и вели бы себя по другому . Спасибо за книгу !
14 марта 2023

Пани Мэри

Вот чтоб все такие книги были🥰 Четкие, логичные, комфортные и интересные. Реально пересмотрела очень много своих глубинеых убеждений и… сначало стало немного грустно, а потом легко и приятно! Не первую книгу Никиты Непряхиеа читаю. Наверное, прочту все вскоре. Большое спасибо! Ценно🙏
9 сентября 2023

Анастасия Синицына

Отличная книга. Есть много мыслей к размышлению. Теперь хочу купить бумажный вариант - хочется перечитать некоторые мысли. Есть то, что можно взять в работу.
19 октября 2022

a.b....@yandex.ru

Хорошая книга, хороший автор. Его бесконечные манипуляции в пользу Навального ему простим 😁✊
5 сентября 2022

lapt...@mail.ru

Отличный взгляд на колоссальный поток информации, который льётся на нас каждый день!
21 февраля 2023

Арчи Бальд

Шикарная книга для всех кто хочет быть ближе к истине и себе самому.
22 января 2023

mb...@bk.ru

Просто открываются глаза! Предстоит ещё не раз переслушать
10 марта 2023

Игорь Селицкий