«Я манипулирую тобой. Методы противодействия скрытому влиянию» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Никиты Непряхина, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на аудиокнигу «Я манипулирую тобой. Методы противодействия скрытому влиянию»

Дмитрий Белоносов

Гениальная книга! Автору огромное спасибо! Проделана значительная работа по сбору, каталогизации и передаче данных слушателям и читателям. Интересна каждая глава, все оттенки манипуляций и прочее. Так же отлично озвучено, хорошее аккуратное музыкальное сопровождение! Если бы мог поставить 6 баллов из 5, то оценил бы на 7!
27 декабря 2021

Паша Володин

Отличная книга, как я люблю: доступная теория с множеством примеров.

У нас сейчас много переводного нон-фикшена, который описывает другой культурный код. Здорово, что Непряхин написал подробную книгу по манипуляциям на российском и международном материале.
15 января 2023

katyaki...@mail.ru

Теперь есть о чем подумать. ведь на сколько человек грязное существо. Спасибо за прекрасную книгу.
3 июня 2022

eai.i...@yandex.ru

Книга очень крутая, думаю что прочесть ее следует, как минимум, дважды. Бриллиант в сфере информации о манипуляциях и способах борьбы с ними. Местами вспоминается Литвак и его «Психологическое айкидо», но это лишь некоторые из манипуляций. Здесь их гораздо больше. Особым образом впечатлила глава «Эффект свидетеля». Mast-read для юристов, адвокатов, политиков, топ-менеджеров и всех кто интересуется подобной темой. Твердая 5!
16 июня 2023

Елена Николаева

Самая интересная книга, прослушанная в этом году! Приведено множество примеров манипуляций, методы противодействия, различные научные эксперименты, результаты некоторых поражают. Автор очень интересно читает, ощущение, как будто рассказывает лично тебе. Очень увлекательно!
23 мая 2023

Aleksandr Kasintcev

Отличная книга,понравился стиль изложения, немного теории и обязательно пример.
Возьму на вооружение, обязательно буду пробывать на практике в жизни.
Ведь теория без практики мертва, а практика без теории опасна!
22 июля 2023

Игорь Липницкий

Любопытно, интересно и познавательно.
Очень круто, что сам автор и является чтецом своей книги.
Еще мне понравилось подкрепление каждой главы примерами из его оф. сайта.
13 апреля 2023

Юлия Калаева

Великолепная и полезная книга! Я прослушала ее на одном дыхании, все четко и понятно разложено по полочкам с примерами. Однозначно рекомендую к прочтению.
31 июля 2023

Валентина

Простая в прочтении и в усваивании информации книга. Браво автору! Особенно актуальна в нынешнее время🙄
10 марта 2022

Василий

отличная книга. очень качественная озвучка + музыка. лучший аудиматериал который слушал
19 января 2023