«Убивая маску. Вторая часть» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Николая Метельского, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на аудиокнигу «Убивая маску. Вторая часть»

Ольга Ефремова

Ну вот и закончилась серия книг о ведьмаке. Не могу сказать, что это "герой моего романа", и что буду возвращаться к этой эпопее Метельского, но слушать было интересно, если не считать подробностей о технике( я не понимала, есть ли такая вообще или все эти обозначения аппаратов - выдумка автора). Особо хочется отметить потрясающего актера-декламатора Андрея Кузнецова, который озвучил все книги. Это был настоящий театр одного актера!
14 мая 2024

Юрий Попов

Прочитал и прослушал всю серию книг. Могу сказать ,что это отличная серия! Действительно хорошо написано. Особенно благодарю чтеца! Это самая лучшая озвучка книги которую я слышал. Вот уж действительно профессионал своего дела! Так что резюмируя- отличная серия ( мое уважение автору) плюс не менее отличная озвучка и вот вам ХИТ! Всем рекомендую!))
21 августа 2023

Евгений Ракшин

аааааа!!! жду! жажду! я не понимаю как автор так классно почитает и жизнь и боёвку! и даже нет слов об остальном! пох на боёвку сам сёжет огонь! главный герой аж мою жизнь меняет!
28 апреля 2024

Светлана Бублик

мощно! пока все книги не прослушала, не остановилась! отдельное спасибо чтецу, голос, манера чтения, оттенки, нюансы, персонажи, всё бесподобно передано голосом!
29 сентября 2023

Алексей Портнов

Мне очень нравится, есть конечно скучные моменты. Но в целом, великолепно!
2 августа 2023

Эта серия книг очень интересная, жду не дождусь продолжения!)
31 августа 2023

Мария Гридина

Перечитываю / переслушиваю кажется уже в 5 раз…
23 декабря 2023

sidle...@gmail.com

шикарная серия. очень надеюсь на продолжение!
20 декабря 2023

Максим Куваев

озвучка класс, книга очень интересная
29 июля 2023

sven...@gmail.ru