«Драйверы роста» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Николая Молчанова, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на книгу «Драйверы роста»

KadiUnperch

Единственная за последнее время книга без вступления, спасибо, пожалуйста, почему я решил написать эту книгу, кому она нужна, как ей пользоваться, 15 примеров, когда инструмент и так понятен и т.д., что уже большая редкость.

И при этом десятки инструментов из разряда "бери и делай", которые нужно использовать в любой компании, независимо от отрасли и размера.
Рекомендую!

P.s. и да, категория НЕ управление персоналом, скорее маркетинг или стратегический маркетинг.

31 марта 2020

artsalnov

Наткнулся не так давно на авторский канал "Психология маркетинга" в телеге, где Николай каждый день бабахает отличные посты. Настолько мне нравится что и как он пишет, отличное изложение и месседж, а главное - все как-то вовремя.
Случилась какая-то оказия на работе, и вот, уже есть набросок мысли куда двигаться и как пережить новый "опыт", так сказать.
Короче, тут же прикупил сей труд, когда узнал, что у автора любимого телеграмм-канала есть полноценная книга.
Главное, что подкупило (эффект ореола сработал), так это постоянные отсылки (продуманные, чёткие, уместные) к работе Дэниэля Канемана. Тому самому, который "Нобеля" получил за разработку теории принятия решений.
Очень-очень полезный материал, да.

3 октября 2023

ElferingSolleret

Прекрасный конспект об интересных исследованиях, методах и хитростях маркетинга.

Объем книги можно было бы увеличить раза в три, но сократить ее не получится.

Автор не пытается создать литературное произведение, не заигрывает с читателем, а кратко дает полезные знания.

14 ноября 2019

MorronRubella

Шикарная книга. без воды, без саморекламы, что редкость в последнее время. Все четко и по делу. Очень много техник из разных источников.

Чтобы получить такое же количество информации из других книг, придется проштудировать десяток книг от Чалдини до не знаю кого еще, попутно получая кучу ненужной воды и историй из разряда «когда я жил на ферме в Аризоне». Однозначно рекомендую к прочтению.

Ну и что угодно, но это все же не категория "управление персоналом", как указано на livelib. Скорее стратегия-маркетинг

19 ноября 2019

heyv...@mail.ru

Для тех кто увлекается маркетингом — мастхев
18 января 2024