«Между Амуром и Невой» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Николая Свечина, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на аудиокнигу «Между Амуром и Невой»

varia...@gmail.com

замечательная книга,автор хорошо поработал с историческими документами,связал много исторических фактов.Радует что описываются много честных преданных России,долгу офицеров,служащих.Приходят мысли,мало что поменялось с 19 века по 21й, есть борцы с криминалом,коррупцией, а есть прохиндеи стяжатели,предатели,карьеристы.Рекомендую к прочтению
7 марта 2023

Valeriia K.

Прекрасный роман, пронизанный трогательной любовью к Государству Российскому и к его Истории. Читайте, не пожалеете!
15 января 2024

744...@gmail.com

Достойный, интересный и детально проработанный исторический детектив. Характеры героев прописаны подробно. Сюжет захватывает.
20 сентября 2023

nm19...@mail.ru

Спасибо за хорошее изложение борьбы с преступностью в тот период времени и изложение исторических фактов .
10 апреля 2024

ov...@mail.ru

Третья книга серии о Лыкове. Оставила такое же замечательное впечатление, как и две предыдущие. Рекомендую!
25 сентября 2022

Софья Владимировна Павликова

Прослушала три книги серии и буду продолжать. Интересно, познавательно, слушается легко.
4 сентября 2023

Дмитрий Левагин

Интересная с хорошим повествованием и наличием множества исторических фактов. Читается легко
5 июня 2022

К Ск

Значительно интереснее, чем вторая часть, т.к. лучше раскрываются характеры героев
29 сентября 2022

Сергей Малосолов

если любите Фандорина, полюбите и Лыкова.
прекрасная серия.
17 августа 2022