«Мобилизованная нация: Германия 1939–1945» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Николас Старгардт, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на аудиокнигу «Мобилизованная нация: Германия 1939–1945»

Maria Shipova

Мда. Убеждаюсь в том, насколько же история циклична. Было бы прекрасно, если бы это преподавали в наших учебных заведениях. Очень больно и грустно это осознавать особенно в нынешнее время, учитывая в какую авантюру вписалась наша страна.
30 июня 2023

Алексей Бажин

Грандиозный труд и бесценный документ. В России эта книга была лидером продаж, и это очень важно для пересборки общества страны в будущем. Это, собственно, оставляет надежду на то, что уже есть немало русских, понимающих к чему ведет реваншизм, накачивание пропагандой и что у любого ответвления фашизма примерно одно и тоже обезображенное лицо. Выбираться придется из этого ада долго и мучительно.
29 сентября 2023

xy...@yandex.ru

Мощнейшая книга. И можно актуальна а текущий момент.
22 июля 2023

tasha.v...@yandex.ru

Отличнная книга, однозначно к прочтению, кто интересуется данной тематикой
16 февраля 2023

nek...@gmail.com

отличная и важная книга. особенно сейчас. особенно для России
22 ноября 2023

Ольга крупа

и почему нам это не рассказывали в школе?
28 сентября 2023

sams...@gmail.com

Обязательная книга для прочтения
30 ноября 2023

ekater...@gmail.com

Огромный потрясающий материал, это надо прочитать каждому человеку, который хочет разобраться в современном русском фашизме и его последствиях для народа рф.
27 марта 2024

gil...@mailfence.com

длинная и очень грустная история из жизни немецких граждан, оказавшихся ввергнутыми в огромную и страшную войну в Европе.
7 марта 2024

littleprin...@gmail.com

Отличная книга и озвучка супер, рекомендую!
8 апреля 2024