«Добрые предзнаменования» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Нила Геймана, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на аудиокнигу «Добрые предзнаменования»

nastya010...@gmail.com

Очень смешно) читала в оригинале и могу сказать, что перевод достойный, а озвучка вообще топ, во множестве раз лучше англоязычной! Клюквин просто волшебник
25 июля 2023

Виктор Смирнов

добрая, хорошая книга. очень легко воспринимается. чтец просто шикарный. от того, как он читает, прямо проваливаешься в ту атмосферу, как будто ты сам участник всего происходящего. очень понравилось!
4 августа 2022

ellen...@mail.ru

Вначале посмотрела сериал, обалдела от того, насколько он шикарный. Сразу же нашла книгу 😇😈 Лучший тандем этого года! Жду 2 сезон и 2 часть. Понравились идеально прописанные характеры, глубокая философия и тонкое чувство юмора обоих авторов — Нила Геймана и Терри Пратчетта 🌟 Шикарно! 10/10
9 марта 2023

falko...@ksu32.ru

Восхитительная добрая и страшная сказка от Т. Пратчетта и Н. Геймана в великолепном прочтении А. Клюквина!
23 октября 2022

adui...@gmail.com

Книга потрясающая! Сомневалась так как сериал не зашёл, но теперь понятно почему. Неповторимую атмосферу и юмор Пратчетта с мыслями героев и комментариями автора невозможно передать в телеверсии. Зато в аудиокниге в исполнении Александра Клюквина это просто божественно!
23 июня 2023

Лариса Новоро

Никогда не читала фэнтези, открыла случайно. Удовольствие нескончаемое от чтеца!!! Клюев-большой артист а книгу можно разобрать на цитаты. Просто супер!
22 ноября 2022

Павел Волов

Шедевр! Как по содержанию, так и по исполнению! Чтец великолепен! Авторы Нил Гейман и Терри Пратчетт! Что ещё нужно для счастья?!)
3 октября 2023

Марина Коваль

Интересно, легко. Крутая задумка. Пратчетт просвечивает в каждой щёлочке)))
Обожаю Клюквина, могу слушать бесконечно.
19 октября 2023

Анна Новоселова

Потрясающая книга, не смотря на серьёзный сюжет, в ней есть много моментов, которые заставили посмеяться от души 👍
10 апреля 2023

Все Вместе

отличная книга, как и все у Пратчетта, отличный чтец. Всём рекомендую. получите большое удовольствие.
3 июля 2023