«Настоящая Любовь» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Князьковой Нины, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на книгу «Настоящая Любовь»

Надежда

уже раз 5 перечитала эту серию, это история о сильной героине, которая обожает свою профессию. Здесь нет пустых истерик, розовых соплей и долгих нудных размышлений, всё чётко и по делу.
22 июля 2022

bondarga...@gmail.com

Эта книга вызывает умиление.Гг -ЛИЧНОСТЬ.
Нет красных щек,нет дрожжи от соприкосновения рук и т.д. уже тошнит от бестолковых гг...
А тут прям бальзам..Здорово
21 января 2023

Rutkom Gi

Ну какая же прелесть! Вот как автор так смогла соединить несколько миров. Человеческий, демонический и вообще все что только можно.
А какая героиня! Ну прелесть просто! И боевая и добрая и за себя постоит и за друзей и слабая и сильная! А герои все, даже второстепенные интересные, ничего не перелистывала ни разу!
9 декабря 2023

ate...@mail.ru

Прекрасная книга: в меру сказочная, в меру любовная, в меру юмористическая. Написана хорошим литературным языком. Героиня очень понятна и вызывает сопереживание.
Однозначно рекомендую.
30 июня 2022

Ольга Ефремова

Необычная героиня, мало того, что не красавица, но даже не привлекательная внешне и немолодая. И давно решившая для себя, что личное счастье не для неё... Мне интересно.
12 августа 2022

Olga Khamazyuk

Да чего же интересная книга! И почему я её раньше не читала. Чем то напомнила мне книгу Милены Завойчинской "дом на перекрёстке ")))
Пошла читать продолжение❤
17 ноября 2023

i439...@gmail.com

Вроде бы и ничего особенного, но очень приятно читать, пусть и не много наивно, но интересно ,с удовольствием прочту продолжение.
29 марта 2023

Виктория Кирилюк

Обалденная книга, безусловно есть ряд шаблонов - но читается легко и события динамично развиваются.
7 января 2023

Галина Таранда

С удовольствием читаю и перечитываю эту. Не как и кому, но мне нравится. На душе светлее. Советую.
15 июля 2022

Юлия

Все чудесно, но слово "садит" вместо "сажает", "садить" вместо " сажать". Напрягает.
19 января 2024