Нина Опалько — отзывы о творчестве автора и мнения читателей
  3. ⭐️Нина Опалько

Отзывы на книги автора «Нина Опалько»

gela...@yandex.ru

Чистый восторг!!!Давно я не получала такого удовольствия от книги. Динамичный сюжет,интересный,не избитый,прекрасный,проработанный мир. Просто браво! автору и её фантазии. Надеюсь,что будут ещё книги,с удовольствием почитаю
1 июня 2017

книга просто класс я была просто удивлена автором который написал эту книгу. советуб всем прочитать не пожалейте
11 июня 2017

Elena Lamert

Книга просто супер! Читала с удовольствием, всем советую! Давно такого не читала, нет этих "тупых" моментов от которых хочется выть, вообщем книга супер!
23 июня 2017

Для мене не існує кращьої книги за цю! Раджу всім хто любить фантастику і роман. Чутова книга, не забуду її ніколи! Велике дякую авторці за цю книгу!
11 июля 2017

Прекрасная книга. Всем, кто любит фэнтези советую прочитать!
26 июня 2017

marina...@mail.ru

Замечательная книга от нового, но уже полюбившегося автора. По сравнению с "Рождением феникса" эта история более взрослая и более серьезная. Если коротко, то эта книга вне магического антуража о том, не куда приводят, а до чего доводят мечты.

Действие разворачивается в двух мирах, наверное, фишка автора - сочетать классическое фэнтези с городским, герои фактурные и необычные, удается взглянуть на мир глазами каждого, потому что в каждой главе свой главный герой. Особенно интересно было взглянуть на то, как действует один и тот же персонаж в разных телах и мирах.

Умная и добрая история, в которой сплетаются любовь и ненависть, амбиции и обязанности, жажда свободы и борьба за выживание. Прекрасно прорисованный мир гарантирует полное погружение. Читала запоем, надеюсь на продолжение.
1 апреля 2018

ljub...@mail.ru

Книга очень понравилась! Специально искала что-нибудь полудетское. События разворачиваются не предсказуемо.
22 ноября 2017

pilibff...@ixjsb.com

Прочитала только пять страниц и уже довольна
31 мая 2017

Lina_S

Я раньше никогда не читала именно русских писателей и писательниц, но Нина Опалько поразила меня данной книгой. Когда я читала её, то не могла остановиться, серьёзно! Вместе с героиней ты с головой окунаешься в прекрасный и удивительный мир, в параллельную вселенную и это затягивает. Книга также развивает фантазию, потому что невозможно не представлять в своей голове те события, персонажей, вместе с которыми ты переживаешь всю книгу)) И к тому же, думаю не я одна мечтаю о продолжении)) Книга полна противоречивых ситуаций между героями, героических поступков, романтики, напряженности, радости и не только) Лично моё мнение: Сотрите мне память и дайте прочесть снова)) Однозначно рекомендую!

21 ноября 2021

Анастасия Алферова

Сейчас будет даже не рецензия наверное, а просто песнь восторга. Мне очень понравилась данное произведение, необычная задумка, потрясающий язык повествование, герои все со своими яркими характерами, живые персонажи, с которыми переживаешь всю книгу. Прочитала всю историю на одном дыхании. Очень интересная концепция мира, единственный момент как здесь уже писали ранее очень резко заканчивается книга, но логически все завершено, а мелкие нюансы мое воображение вполне в состоянии додумать самостоятельно, так что впечатления от книги это не портит. Спасибо автору за его прекрасное произведение, вдохновения вам, буду ждать новых ваших книг.
29 июля 2018