«Украсть мечту» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Нины Опалько, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на книгу «Украсть мечту»

marina...@mail.ru

Замечательная книга от нового, но уже полюбившегося автора. По сравнению с "Рождением феникса" эта история более взрослая и более серьезная. Если коротко, то эта книга вне магического антуража о том, не куда приводят, а до чего доводят мечты.

Действие разворачивается в двух мирах, наверное, фишка автора - сочетать классическое фэнтези с городским, герои фактурные и необычные, удается взглянуть на мир глазами каждого, потому что в каждой главе свой главный герой. Особенно интересно было взглянуть на то, как действует один и тот же персонаж в разных телах и мирах.

Умная и добрая история, в которой сплетаются любовь и ненависть, амбиции и обязанности, жажда свободы и борьба за выживание. Прекрасно прорисованный мир гарантирует полное погружение. Читала запоем, надеюсь на продолжение.
1 апреля 2018

Анастасия Алферова

Сейчас будет даже не рецензия наверное, а просто песнь восторга. Мне очень понравилась данное произведение, необычная задумка, потрясающий язык повествование, герои все со своими яркими характерами, живые персонажи, с которыми переживаешь всю книгу. Прочитала всю историю на одном дыхании. Очень интересная концепция мира, единственный момент как здесь уже писали ранее очень резко заканчивается книга, но логически все завершено, а мелкие нюансы мое воображение вполне в состоянии додумать самостоятельно, так что впечатления от книги это не портит. Спасибо автору за его прекрасное произведение, вдохновения вам, буду ждать новых ваших книг.
29 июля 2018

litt...@yandex.ru

Чудесная книга, сочетающая в себе достоинства двух жанров классического и городского фэнтези. Кроме интересного, захватывающего сюжета в романе очень необычная идея и глубокие мысли. Прочла с огромным удовольствием.
1 июля 2018

krasav...@mail.ru

Очень понравилась книга, читается на одном дыхании! Единственное - конец слишком резкий, хотелось бы какого-то эпилога что-ли...
22 июня 2018

Yuri Yanchuk

чудесная книга, мечты, волшебство, симпатии и любовь - все перемешано чудесным образом и читается на одном дыхании. кто ещё не успел насладиться - хорошего чтения!
11 сентября 2022

Светлана

Автор отлично пишет. Понравились все ее произведения. С удовольствием буду ждать следующего творения автора
8 марта 2022

спасибо ❤️ за книгу получила удовольствие, впрочем как всегда.Автор не обманул моих ожиданий.
28 сентября 2023

Владимир Шешин

Прекрасная книга. Вторую прочитал от этого автора. Рекомендую
11 ноября 2022

Анна Малиева

Супер, на одном дыхании 🔥
1 августа 2022

Нина Трушкова

Самая большая проблема всех книг - это отсутствие внятной концовки!
Ну хоть главу добавили бы-вкратце как все развернулось, как они спаслись и т.д.
Просто оборвалось и всё. Книга очень интересная, сюжет классный, необычный! Ну что за беда с окончанием?!😔😔😔
3 июля 2022

Бесплатно

4.46
(370 оценок)
Читать книгу: «Украсть мечту»

Установите приложение, чтобы читать эту книгу бесплатно