«Жена путешественника во времени» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Одри Ниффенеггера, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на аудиокнигу «Жена путешественника во времени»

Vlasta Nenasheva

Шикарная озвучка и история. Из тех книг, которые хочется перечитать, сразу как закончил. Я не ожидала такого от этой книги!
20 марта 2023

Zhanokova Alina

Фантастическая и очень женская история. Красиво. Грустно. Очень полюбила Генри и Клэр. Прекрасные герои, живые, сложные, глубокие. Полные любви, надежды и желания быть вместе, во что бы то ни стало, через время и все преграды.
18 декабря 2023

Галия М.

Невероятная история! Благодарю автора и актера декламатора за удовольствие познакомиться с еще одним примером сильной любви, которой не страшна сама смерть
2 октября 2023

tasi...@mail.ru

Очень хорошая книга. Понравилась.
Фильм и сериал всё-таки не так передают все нюансы, эмоции, краски.
4 апреля 2023

А К

Классная книга, и фильм по нему… история любви перенесенная через года…. Очень красиво…
16 июня 2023

svi...@gmail.com

Интересно, но нуднновато.
27 мая 2022

Алёна Кулеба

Это пример, когда задумка интересная, но исполнение ... просто швах. Нудный и долгий пересказ событий, диалоги практически отсутствуют. Вся книга- Клэр сделала это, Генри пошел туда. А так книга о глубоко несчастной женщине. Которая с самого детства и до глубокой старости просто ждёт. Такой жизни и врагу не пожелаешь. Вообщем, не рекомендую. Лучше смотрите фильм.
2 августа 2022