«Добро пожаловать в Ард! На осколках прошлого» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Оксаны Головиной, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на аудиокнигу «Добро пожаловать в Ард! На осколках прошлого»

Angel _Sid

Да, это было интересно.

Не могу сказать, что это было идеально, вдохновляюще, феерично.
Но это было интересно и спокойно.
В конце первой части есть немного драмы, но такой....спокойной))

Это академка и тут у нас все по канону. Непонимающий отец, который хочет выдать замуж -1 штука. Юная девица с суперсильным магическим даром, жаждущая учиться в академии - присутствует. Собственно, жених, самый мрачный, самый загадочный, самый красивый и, внезапно,(СПОЙЛЕР!) ректор той самой академии - 1 штука. Ну и так по мелочи, друзья для массовки, школьные "враги" из элиты и пара преподов хороших и злых, разумеется.
Ну и вот, мы собственно читаем коктейль из щепотки учебы, чутка дружбы, парочки приключений и с ненавязчивым флером романтических отношений. Где-то с середины мы понимаем, что девица не так проста (ну это мы и так знали, но все становится еще круче) и добавляется немного загадок из прошлого и странных событий настоящего.

Мне понравилось, правда) Книгу было приятно читать. Персонажи понравились. Придираться совершенно не хочется, тем более что есть вторая часть. Буду читать продолжение.
17 февраля 2023

nporun...@gmail.com

Ну и тягомотина! Даже прекрасная озвучка Аллы Човжик не помогла. С трудом осилила половину, но так и не дождалась хоть какого-то развития сюжета.
18 июня 2022

Киран Лоу

Неплохая книга, лучший чтец, что может быть лучше ? Човжик лучшая, как и всегда
3 ноября 2023

Julii iiluj

Первая часть понравилась, буду слушать продолжение.
6 февраля 2024

Татьяна Алексеевна

Хорошая история) надеюсь, вторая книга не подведет
29 ноября 2022

olha.sol...@gmail.com

Интересная необычная история!
10 декабря 2022

Полина Алюшина

Прекрасная книга и история.
20 мая 2022

rail...@mail.ru