«Ловушка для Красной Шапочки» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Оксаны Головиной, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на книгу «Ловушка для Красной Шапочки»

katerina...@gmail.com

Книга написана безподобно.Наполнена яркими красками и настолько автор передает чувства и мысли что и сама невольно окунаюсь в эту атмосферу.Книга душевная,конечно с присутвием великой любви.Всем рекомендую!Нельзя оторватся!
9 октября 2017

nic...@spaces.ru

Хорошая добрая современная сказка. Приятный слог,адекватные герои,интнресные диалоги . В общем,читать стоит.
6 октября 2017

Таша

Очень легкая и приятная книга.
Произведение балансирует на грани сказки и реальности, но несмотря ни на что, сказка перевешивает. Нет, это совсем не плохо, наоборот ты словно читаешь именно историю Красной шапочки, рассказанную новыми героями. Нечто знакомое и совершенно иное. Плюс Париж сам по себе город сказки и романтики.
Спасибо, я очарована)
29 октября 2017

dream...@yandex.ru

Получила море удовольствия при прочтении)))
14 ноября 2017

mart...@inbox.ru

Читаю вторую книгу этого автора... и снова хочется залезть под плед с чаем и конфетками и не отвлекаться на всё остальное. Милый романчик без всяких эротических сцен!
28 декабря 2017

dgt...@mail.ru

Замечательная книга, прочла на вдохе, и на выдохе пишу. Слов нет, одни эмоции. ГГ эмоциональны, но при этом не истеричны. Реплики Карины улыбнули, есть и маленький шантаж, но с бонусом, интрига держала до тех про, пока уважаемый автор не раскрыл, ху из ху. Спасибо за хорошее настроение после прочтения. История стоит того, чтобы спустя время ее вновь перечитать.
28 декабря 2017

Виктория

Очень понравилась книга, читала на одном дыхании! В жизни конечно такого не бывает, но в книгах зато есть сказка ! Всем советую почитать )))
19 марта 2018

dunae...@mail.ru

Роман интригует и удивляет, как сказка. Знаешь чем закончится, но все равно читаешь до конца. Хэппи энд. Советую к чтению.
7 февраля 2018

ipryk...@gmail.com

читается легко, сюжет Ззанимательный, настоящий женский роман.
17 апреля 2018

elf