«Амбер. Магическая Академия» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Оксаны Гринберги, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на книгу «Амбер. Магическая Академия»

Спасибо, Оксана за предоставленное удовольствие начать знакомство с Вашим литературным творчеством с такой интересной книги! Надеюсь на продолжение !!!
С удовольствием и огромным интересом прочту другие Ваши книги.
23 сентября 2018

Николай Сэр

Книга отличная, как и всё, что выходит из-под пера Оксаны, но Внимание - это первая часть дилогии, а вторая, по словам самого автора, не написана.
10 мая 2022

получила огромное удовольствие! роман читается легко, герои адекватные, сюжет закручен интересно, есть неожиданные моменты. конечно, для нас, кто прочитал множество аналогичных романов, конец истории угадывается на 90%. нам очень важен путь, который проходят герои. я благодарю за огромный труд автора! Оксана, вы - молодец! вам удалось зацепить читателя. надеюсь, что скоро мы увидим продолжение этой истории, только не торопитесь написать быстрее, главное, чтобы шло от души, тогда и нам, вашим читателям, приятно взять в руки ваш труд. желаю удачи и творческого вдохновения!
18 августа 2018

Дарья Я

сначала все стандартно по сюжету, хотя и интересно читать. но потом - неожиданный поворот и неожиданная концовка. интересная книга, советую
23 октября 2018

Ольга Ефремова

Было очень интересно, но история оборвалась и это расстроило!
22 октября 2022

Наталья П

Очень очень жду продолжения . Великолепная история , спасибо
27 июля 2023

Юлия Соловьева

Книга очень понравилась, хочется продолжения.
12 августа 2018

Евгеша

Книга неплоха, но обрывается на середине ;(
28 апреля 2022

Белка

Очень понравилось и очень жду продолжения!
5 сентября 2018

e.glob...@gmail.com

С нетерпением жду продолжения!
10 ноября 2023