«Отбор для Черного дракона» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Оксаны Гринберги, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на книгу «Отбор для Черного дракона»

zaenka80

Нууу.... что могу сказать.... Вот и закончилась ещё одна история от Оксаны*~*
Очень увлекательная, динамическая, интригующая, завораживающая и романтическая история;))))
Здесь много всего переплетено: вражда, ненависть, проклятия, зависть, интриги и конечно же истинные и зарождающиеся чувства доверия и любви!!!
Драконы, замки, развалины, природа и водопад....Ммммм.... Как же все это красиво и притягательно;)))
Приятно и невероятно удивительно было окунуться в этот мир с его жителями;))))
Ггерои завораживали;))) своими чувствами, характерами и ответственностью... своими желаниями и возможностями... Как они обретали доверие, веру и проходили испытания становясь ближе друг другу.... идя маленькими шажочками находя и обретая дружбу и любовь....
А второстепенные герои не находятся на заднем плане, они участвуют на равне с главными помогая и поддерживая;))) а некоторые пакостят всем и мечтая о всевластии...,но.....увы.... и ах....
Ну и конечно же ХЭ!!!! Все тайны, заговоры и интриги раскрыты, плохиши и завистники наказаны;))
Все получили по заслугам!!!! правда не которые затаились с обидой;) но тут уже не до них пока;)))
Счастье течёт рекой и главствует Любовь!!!!!
Читайте!!!! Это интересная и захватывающая история!!!
Оксаночка!!! Спасибо за эту сказку!!!!

25 июля 2018

Coffee_lover

Сюжет неплох.
Задумка хорошая.
Антураж романтический.
Девушки красивые. Юноши сильные. Все умные и отважные.
Но все это, на мой взгляд, портится каким-то простым языком.
Нет ощущения сказки. Все как-то упрощенно и плоско.

11 марта 2019

Yasila Ilnurovna

👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍Шикарно
24 февраля 2023

Маргарита Гагарина

интересно
23 марта 2022

Елена

Тема избита. Нового ничего не придумано. Но читается легко и если есть желание просто прочесть что-то лёгкое - то это сюда))
21 ноября 2018

Юлия Гагаева

Как-то примитивно. События вялые, чувства плоские. Действительно - книга на один вечер.
13 марта 2020

Инна

Идея не плохая! Но скучновата!
6 ноября 2018