«Жена на 10 лет» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Оксаны Ильиной, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на аудиокнигу «Жена на 10 лет»

Ольга Эридан

Не смогла дослушать. Во первых мужик, владелец бизнеса, а ведёт себя как подросток с буйством гормонов. Трахает всех и вся. Даже подругу жены. И не скрывает это. Это каким придурком нужно быть. И мысли у него только в одном русле - кого трахнуть. На глазах у всех флиртует с бабами, даже не пытаясь сохранить видимость своего брака. Хотя сам был инициатором этого брака. Это уже указывает на его отвратительные личные качества. Полное неуважение к чувствам других. Более того, женщин вообще не относит к «человекам». Они и перечить то ему не могут. С героиней все понятно, пожертвовала собой чтобы вылечить сестру, потому и продалась. Не понятно на что она надеется идя на сближение с мужем-кобелем. Автор, наверное, к концу повествования сделает этого кобеля образцовым мужем. Оно может и бывает так, но точно не с той женщиной-женой, на глазах которой трахал всю округу. Одним словом, ни герой, ни героиня не положительные герои. Один придурок на всю голову, в своём то возрасте, другая наивная дурочка без мозгов. Был шанс разорвать договор и не связываться с таким придурком, так почему не ухватилась за него. Видимо нравится быть зависимой.
21 июня 2022

Астанда Ч.

Очень понравилась книга. До самого конца в напряжении держит.
28 июня 2022

Скучно , еле дочитала . Сюжет слишком предсказуемый . Никакой интриги. Герои плоские . Постельные сцены не цепляют .
16 июля 2022

Любовь Колесникова

Я уже раньше слушала на Ютюбе ,,жена на десять лет,, начало но нет конца,раздражает
внучка подключила мне ваш канал и я очень рада что удалось дослушать
мне очень нравиться автор его стиль прекрасная озвучка кто не слушал,рекомендую
спасибо,,!!
4 декабря 2023