«История Авраама» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Олега Федоровича Урюпина, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на книгу «История Авраама»

jarov....@gmail.com

Отличная книга! На самом деле, здесь две отличных книги - История Авраама и Толкования на избранные места Писания. После прочтения Истории Авраама стало понятно, почему Бог избрал Авраама в отцы всех верующих. Толкования поражают великолепным знанием Библии и способностью автора раскрыть смысл каждой ее строки. Рекомендую обязательно прочесть.
22 июня 2017

vppuz...@gmail.com

Интеренсый труд. Прочитал пр Авраама и потом увидел интересное приложение из толкований на псалом и Послание к Эфесянам. Читается легко.

al a

То, что было прикровенно прикрыто от людей, многие неизведанные места Ветхого Завета приоткрываются в книге. Однозначно - читать!

evgeni...@gmail.com

Прочитал всю книгу. Впечатления очень хорошие. Раньше читал про Авраама и многое было не понятно. Никогда не думал, на сколько важным человеком является Авраам и его жизнь. Стало понятно почему Авраам олицетворяет и называется отцом всех верующих.
Про патриотизм который с детства прививали к к земному а не к Небесному доходчиво дошло. Удивительно, что мало кто задумывается о смысле слова родина и отчизна с точки зрения изгнания человека из Рая. Действительно, что страна сегодня есть завтра ее нет, как было с СССР, все это временное и преходящее, да и на столько все изменчиво, то люди язычники потом христиане, а потом коммунисты и все это на территории одной страны. И что должен человек признавать за родину? Читая, книгу понял, что отчизна это то место где был впервые создан человек, в Раю. Именно там его место, и туда надо стремиться!

fomic...@yandex.ru

Полезная книга, ничего подобного давно уже не встречал!
21 июня 2017

yu.g...@ukr.net

АВРААМ ЭТО ЖЕ ЕВРЕЙСКИЙ ЧЕЛОВЕК, ХОТЯ ПО КНИГЕ Я ПОНЯЛ, ЧТО НЕ ТОЛЬКО, А ОТЕЦ ВСЕХ ВЕРУЮЩИХ, И ВРЯТЛИ НА СЕГОДНЯ ГДЕ НАЙДЕТСЯ ПОДОБНОМУ, СТОИТ ПРОЧИТАТЬ ДЛЯ ПОВЫШЕНИЯ КРУГОЗРЕНИЯ И ИНТЕЛЕКТА

lpsera...@gmail.com

Неплохая книга. Если все написанное в книге правда, тогда стоит прочитать.

irin...@gmail.com

Столько много нового узнала из ветхозаветной истории! Интересно было прочитать про праведного Авраама и узнать кто такой был Мелхиседек! Автору спасибо! Жду выхода новой книги!
30 июня 2017