«Я такой как все» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Олега Тинькова, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на книгу «Я такой как все»

UncleSplin

Неординарная как и сам автор книга. Полная несуразностей и размумностей.

Когда решал - стоит ли читать книгу, просматривал рецензии. Такого антогонизма мнений я не встречал давно от "Тиньков - бизнес мессия!" и "Вот он новый гуру менеджмента!" до "Тиньков - нарцисс, мудак и паразит!!!" В итоге же Тиньков в очередной раз добился своего - на волне такого пиара, да еще и действительно одна из лучших книг селфмейд направления.

От книги не стоит ждать откровений и квазирецептов "Как стать богатым!". Ее стоит прочитать лишь для переоценки собственных ценностей и понимания своего места в жизни, а потом "взять молоток и долбить по ключевой позиции". Авось и получится стать успешным бизнесменом. А не получится бизнесменом - получится стать кем - то другим :)

31 июля 2011

BlackTears

Краткое описание книги: как Тиньков в промежутках между сексом стал миллионером. Ну и еще — как он ненавидит СССР, коммунистов и прочее.
Книга интересна тем, что в ней рассказан путь грамотного бизнесмена начала 90-х годов.

20 января 2011

eva-ava

История знает немало случаев, когда отцы-основатели крупных состояний были выходцами из низов, людьми крайне невежественными. Большинству из них, к счастью, хватило ума не браться за перо.

С трудом осилила сей опус.

Смотришь на спидометр и видишь, что у тебя пульс 180

25 февраля 2012

Валерия Романенко

Самые лучшие истории - реальные истории!
Очень увлекательная книга, честная, яркая, как и сам Олег. Прекрасно понимаю, что такие книги и пишутся для того, чтобы восхвалять автора и рекламировать бизнес, но у меня действительно появилось уважение к Олегу.
Выбраться из какой-то глуши, искать пути развития, способы заработка, чтобы оказаться там, где он есть сейчас. Очень вдохновляет!

Отдельно хочется сказать про отношения Олега с женой Риной. Друзья, вот это любовь! Правильно говорят, что за каждым успешным мужчиной стоит женщина. Прекрасный союз, основанный на поддержке и партнёрстве.

Очень рекомендую к прочтению.
1 января 2022

shakhmae...@mail.ru

Прочитала, к сожалению, за три дня. Была бы возможность, вообще не отрывалась. Интересная автобиография успешного русского парня. Легко читалась и воспринималась. Искренне, желаю удачи Олегу Тинькову и здоровья.
2 июля 2023

Юрий Куприянов

Великолепная книга, очень советую всем родителям ,у которых дети приближаются к возрасту,когда нужно будет делать выбор жизненного пути-14-17 лет-,рекомендовать им почитать эту книгу и не один раз
11 февраля 2024

Книга дала мне понимание того, что такое быть предпринимателем по настоящему. Что значит всегда быть готовым к риску попробовать что-то новое, сделать то, что по настоящему хочешь! Спасибо, Олег!
10 декабря 2023

Максим

Прекрасная книга. Я, как предприниматель, очень вдохновляюсь примером Олега Тинькова. Очень было интересно узнать путь, что он прошёл, прежде чем стать невероятно известным по всей стране
8 октября 2022

Валерия Григорьева

Очень классная книга, хочется открыть бизнес) но не в России))
18 декабря 2021

Ольга Бор

Тиньков- мой кумир! Прочла книгу с удовольствием!
18 февраля 2022