«Первые 12 месяцев в роли мамы. О самом важном» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Ольги Александровой, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на книгу «Первые 12 месяцев в роли мамы. О самом важном»

__Verona_

Книга состоящая из кучи полезной информации. Основной темой здесь является постановка режима, объяснение родителю что такое "активное бодрствование", " спокойное бодрствование", "ритуал" и тп. Книга будет интересна не только мамочкам, но и любым другим людям имеющим дело с детьми. Множество практических рекомендаций по общению с ребёнком, забота о том чтобы не причинить им лишние травмы, здесь есть и такая важная поддержка, которая так нужна суетливым мамам. Автор доступно объясняет почему нельзя паниковать, почему ваше состояние прямо влияет на поведение ребенка. Ольга Александрова поднимает такие интересные вопросы как детская манипуляция, привязанность, доверие и многое, многое другое.  Однозначно рекомендую к прочтению.

28 ноября 2023

lsbu...@yandex.ru

Хочу поблагодарить автора за книгу, которая попала мне в нужное время! Там есть информация о режиме, о сне ребёнка, о психических установках, о возрастных особенностях и развитии. Очень понравились упражнения для снятия стресса и напряжения. Актуальная книга! Рекомендую!
24 мая 2023

Юлия

Отличная книга! Написана простым и доступным языком! Очень быстро и легко читается. Прочитала до рождения ребёнка, уверена что все советы мне очень помогут! Спасибо автору замученные советы и опыт!
5 августа 2022

alesy...@gmail.com

В книге есть полезные моменты,но большинство пролистала.
6 февраля 2023