«Прикосновение зверя» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Ольги Аро, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на книгу «Прикосновение зверя»

Julia198924

Третья часть серии книг про Валлери и "мир оборотней". Первая часть показалась сухой, нелогичной, "притянутой за уши". С каждой новой частью произведение нравится куда больше... или привыкаешь к манере письма автора. Но, по крайней мере, начинают оправдываться восторженные отзывы на эту серию. Часть достаточно тяжёлая, эмоциональная, жёсткая

7 июня 2021

Mariyka86

Ох, что то автор окончательно полезла в непроходимые дебри! Первая часть была хороша, вторая - не плохо, а эта (третья) - сплошное разочарование. Полагаю, что дальше будет только хуже, но теперь, если и прочитаю заключительную часть, то исключительно ради того, чтобы узнать, чем автор решила закончить свою историю.

Если в первых двух книгах ясно читались чувства, эмоции, любовь, пусть и больная, но искренняя, поглощающая, вопреки всему, то здесь автор так намудрила, что становится не понятно - а где здесь всё таки любовь, и для чего вообще писалась вся история. Вторая часть, как по мне , закончилась глупо, я не поняла поступка Вэл. Получается, что автору надо было придумать что то такое глупое и нелогичное, чтобы издать еще две книги.

В общем, после второй книги я была заинтригована и ждала интересное повествование о преодолении себя и своих демонов, наказании всех "редисок" и того, что настоящая любовь всё победит. А получила еще большую путанницу в чувствах героев и их самобичеванию, море крови и жестокости, и никакого намека на любовь.

10 июня 2021

dedow...@rambler.ru

Хочется узнать, что дальше, но ощущение, что сюжет начинает слишком меняться не в ожидаемую сторону не очень радует, но посмотрим, что дальше .
14 ноября 2023

Helen Tabasko

Эта часть мрачнее всех предыдущих. Отношения главных героев от абьюза дошли до неприкрытого садизма. То ли ещё будет…
4 июня 2023

lisyna...@yandex.ru

Книга интересная, но читая 3 часть так и не понятно, кого на самом деле, любит главная героиня. Отношения главных героев полные садо- мазо.
24 сентября 2023