«Хендхантер. Сборник рассказов» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Ольги Сергеевны Дерябиной, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на книгу «Хендхантер. Сборник рассказов»

matve...@gmail.com

Если кратко - ржал как конь. Офисные войны, негр в Ебенях, пьяный ручеек - что-то с чем-то. Для хорошего настроения рекомендую
29 апреля 2018

nazarova....@yandex.ru

Очень веселый сборник;))) Поднимала настроение в дождливую холодную весну, на майских. Особенно понравилось про отпуск и свадьбу. Селфанутые с тортом - просто злоба дня. А придурки на работе - где-то вдь такие имеюттся в штате :):):)
10 мая 2018

kristink...@yandex.ru

Довольно симпатичный сборник. Весело и незатянуто, местами даже абсурдно. В целом - легкое чтиво для настроения
7 мая 2018

mtv...@mail.ru

Хорошая лёгкая книга, первый рассказ - просто супер, я читала и держалась за живот, чтобы не умереть от смеха.
9 июня 2018

Забавное чтиво
16 июня 2018

Никита Кушнарёв

Первый рассказ сборника, посвященный тем самым "кадрам", которые неизменно встречаются на офисных работах, несомненно, является хэдлайнером данного сборника. Это милая история, и напоминает она набор анекдотов и курьезов из юмористических ситкомов, правда немного устаревших. Лично мне не было очень смешно, скорее просто забавно, как будто включил "Кривое зеркало". Остальные рассказы больше похожи на зарисовки-посты из соцсетей. Да, они отражают нашу жизнь, в них есть попытка высмеять пороки современного общества, а одна история даже пытается мотивировать нас своим финалом. Но у меня возникло ощущение, что я читаю истории веселого бояниста с отросшей бородкой . Да да, именно бояниста. В целом, поставил 4, потому как: - сборник краток и не отнимает много времени; - рассказы вызывают положительные эмоции и улыбку; - благодаря рассказу про отпуск, мне пришла интересная идея по съемке небольшого видео.
13 июня 2018

kudryasho...@yandex.ru

два дебила это сила
19 сентября 2018

Olga Lysanova

Достаточно лёгкое чтиво для отпуска
31 июля 2018

Lunlumo0

Увидев книгу и прочитав название, я начал довольно потирать ручки предвкушая себе интересные и веселые истории, которые основаны на реальных событиях. И представьте себе мое разочарование, когда это оказалось просто выдуманной историей!
Книжка из 96 электронных страниц рассказывает нам несколько историй о странных кадровиках и странных сотрудниках. Написано это все максимально простым языком и максимально скучно. Первая история так вообще обрезает некоторые сюжетные линии и оставляет нас в неведении (хотя что я хотел от такого объема?).
Дочитывать книгу не стал. Впрочем, читать самиздат тоже более не стану.

4 ноября 2018

sokolovsk...@gmail.com

Графоманство, истории ради историй без идеи. Зря время потратите
10 мая 2018