«Советник» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Ольги Готиной, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на аудиокнигу «Советник»

jene1...@mail.ru

Героиня до невозможности бесила обе книги, если вначале ещё было её немного жалко, то уже во второй части эта жалость совсем пропала. Дослушала до конца, единственно эпилог уже не стала слушать, все мои возмущения будут спойлером, поэтому просто оставлю своём мнение о книге. Чтец выше всех похвал.
12 января 2023

Элен Мич

книга интересная. герои неоднозначные. чем то история напомнила Анну Болейн. Только у героини нашелся защитник, который был готов и мог защитить её. Неоднозначное отношение к королю. Что с ним стало? Был ли он счастлив? Его предали дважды. Как он это пережил? Честно, мне его жаль стало.
1 июня 2024

Марго

Мне очень понравилась дилогия. Сюжет навеян реальной исторической личностью и меня не отпускало это ощущение на протяжении всей книги, но все равно затянуло.
30 января 2022

Marina Blyndova

Очень захватывает сюжет
Огромное удовольствие от обеих частей 👍
10 февраля 2024

Ella Muraveva

. Отличная история. Интриги, судьбы и каждый раз выбор пути
19 октября 2023

Елена

ну что сказать. книга неоднозначна, и это уже говорит в её пользу
1 июня 2024

sidle...@gmail.com

едва смогла долистать. дочитать не смогла. насколько интересно было читать первую часть, настолько раздражает вторая. пмс, или биополярка главной ЛГ просто поразительные. не верю (с)
1 октября 2023