«Год Крысы. Путница» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Ольги Громыко, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на аудиокнигу «Год Крысы. Путница»

Наталья

Это бесподобная книга. получила ни с чем несравнимое удовольствие от чтения!
немного не понравился конец- не хватило романтической сцены.
22 июля 2022

sidle...@gmail.com

очень необычное фентези. с прекрасным, богатым языком, чУдной интригой и отличным прочтением.
29 июня 2022

Marina Kuznetsova

Книга понравилась.Прямо очень понравилась.Но зачем автору нужно было такую ложку дёгтя добавлять?(Как можно было посадить героев на коров????((((Как можно время мерить щепами и как блин можно было попа назвать малец?(((Автор,со всем моим уважением..(Бесило чудовищно..Будто железом по стеклу.(Для меня,это испортить такую хорошую книжку.(Потом,в первой книге,я почти до середины не могла понять при чем здесь крысы.Их жизнеописание пыталась пристроить к сюжету,получалась лажа.(Честно.(Назвать произведение фентези,не могу..Что то очень близкое к Вечера на хуторе близ Деканьки..Нормальная книжка,рекомендую к прочтению,если бы не это вот все выше мною надписанное..Рекомендую автору,посадить героев хотя бы на разновидность лошадей.
11 января 2022

Maria Suvorova

отличная книга (цикл). с удовольствием прослушала. чтица великолепна, так эмоционально включала в повествование, что я и насмеялись, и настеснялась, и пугалась, и настораживалась.... ну и конечно влюбилась в героя и полностью сопереживала героине.. и без глубоких смыслов тоже не обошлось... думала, что после ведьмы вряд ли так же буду впечатление, ан нет.. в общем, всем рекомендую!!!!
26 мая 2023

Татьяна Смирнова

Любимая линия Громыко. Взрослая, осмысленная, не такая «легкая», как другие… На уровне «Кармы». Хотя люблю абсолютно все ее книги, именно эти 2 серии показались самыми лучшими.
18 сентября 2023

Тамара Ярыжева

Ольга Громыко самый любимый автор фэнтези! Люблю, обожаю!!! Богатый язык, интересный сюжет, и главные герои и второстепенные - просто отлично прописаны♥️
30 января 2024

Ирина Шамурзина

Вот это слог! Такого красивого повествования давно не читала. Респект автору
26 января 2023

Юлия Наумова

Любовь Конева читает ВЕЛИКОЛЕПНО!
А автор просто гениальна🔥
30 августа 2022

Елена

Прекрасная история! Читаешь и отдыхаешь от общей суеты!
28 октября 2023

sch...@mail.ru

Хороший юмор, прекрасный слог. Прослушала с удовольствием.
18 ноября 2022