«Год Крысы. Видунья» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Ольги Громыко, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на аудиокнигу «Год Крысы. Видунья»

Татьяна Кандий

Отличная книга!
6 февраля 2022

Angel _Sid

Перечитываю 🙈

Впервые прочитала дилогию года 3 назад. И так она мне понравилась! Так в сердечко запала! И вот я к ней вернулась.

Перечитываю с неменьшим удовольствием, если ни с большем! Сюжет цепляет. Героям сопереживаю - такие они живые и характерные, ну просто чудо! Озвучка классная.
Очень рекомендую познакомиться с данной дилогией и автором, в целом. ❤️

Немного о сюжете: это книга путешествие/приключение. Первую половину книги мы с героями живем в маленькой деревушке. Наблюдаем за деревенской жизнью, за взрослением и становлением героев. Со второй половины начинается путешествие и, как следствие, разного рода приключения.
В книге есть и житейская мудрость, и потрясающий юмор(смеюсь в голос!), немного волшебства, интриги, немного политики, дружба и еще много чего интересного.
24 августа 2023

Елена

Нормально
20 октября 2021

Оксана

Громко - эталон, на который должны равняться все наши фэнтазийные авторы.
14 января 2023

Svetlana Biryukova

Понравилась книга. Отличный слог и прекрасно озвучена
20 апреля 2023

Светлана Алексеевна

Легкая,приятная книга.
11 сентября 2023

zori...@rambler.ru

не знаю, чем так все восхищаются, в книге один из персонажей-крысы, они повсюду и прочие такие же " милые" зверушки, сплошная безысходность, гг-девочка робкая, добрая, работящая, главная мечта которой-нарожать кучу ребятишек. до конца не дослушала, не могу больше эту жуть слушать
17 ноября 2023

Юлия Костина

Чушь какая-то. Видимо, проба пера у автора была. Вообще ни о чем
23 декабря 2022