«Профессия: ведьма» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Ольги Громыко, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на аудиокнигу «Профессия: ведьма»

Мария

Обожаю эту книгу! Переслушала с большим удовольствием. Смешно, увлекательно, по-доброму, все персонажи отличные, никто и ничто не бесит. Озвучка тоже мне очень нравится.
3 ноября 2022

zasorin...@ya.ru

Эту книгу я прочитала ещё в школе! Как приятно было окунуться снова в эти сказочные впечатления! Душевное спасибо автору и чтецу ☺️
24 апреля 2022

mrs_so...@rambler.ru

первые минут 20 было тяжелее воспринимать, чем остальные фентезийные романы, но, потом я просто влюбилась в чтеца, любовная история не основная, на передний план выходят приключения, что очень порадовало
19 января 2023

Татьяна Глотова

Очень люблю автора и всегда с нетерпением жду ее новинки. История В.Редной завоевала мое сердце давно. Доброе фэнтези без грязи, кровищи и чернухи. Рекомендую!
24 августа 2022

grus...@icloud.com

Одна из любимых книг. Чтец очень приятная.
1 июля 2022

Тина

Самая любимая книга на все времена ❤️
7 марта 2022

Дмитрий Шестаков

Отличная книга!
18 октября 2021

Анна Дунюшкина

Супер!
8 сентября 2022

zolki...@gmail.com

Очень люблю эту книгу, но чтец, на всем ее протяжении, неправильно произносит имя главного героя.
31 января 2023

Максим Нуриев

Надеялся на ведьмоолухов.

Увы, графоманина. Еще и в любительской озвучке.

Минимум диалогов. Зато куча повествования от мерисьюшной фэнтези-фемки с попытками в юмор.

Возможно в 2003 это еще и канало.
Мир, где вампиры и ведьмы могут хорошими. И непафосно.
Фрая напомнило. В конце 90х от него многие фанатели. Угу, похождения самовлюбленного желудка.
Может ведьма дальше к середине цикла и раскачается. Но я пожалуй остановлюсь
3 сентября 2022