«Одержимость тёмного генерала» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Ольги Грон, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на книгу «Одержимость тёмного генерала»

отзыв и рецензия на книгу

reader-8333011

Если муж обманывал долгие годы, а потом отправил в далекое разрушенное поместье, то нельзя расстраиваться и унывать. Ведь когда закрывается одна дверь, всегда открывается другая.
Аделина восхищает своей смелостью, внимательностью и верой в лучшее. Она в меру подозрительная, хотя что еще ждать от ее муженька. Вот уж кто меня бесил и раздражал, так это он. И я рада, что героиня смогла дать ему отпор и постоять за себя. На этом моменте радовалась, прямо бальзам на душу!
Даррен Блэкстоун – очередной харизматичный герой любимого автора. Сначала он казался темным и совершенно непонятным, но потом все разъяснилось и появились ответы на все вопросы. А как он ловко обставил свою помощь гордой и независимой женщине! Ух, могут же мужчины когда захотят.
Я привыкла к космическим мирам автора и долго не могла вникнуть в описание мира. В конце концов мне это удалось ближе к концу. Жаль, что героиня редко использовала свою магию, но всегда метко.
Очень динамичная и увлекательная история о любви! Невозможно оторваться, ничего не могла делать, пока не дочитала! В финале все сложилось одно к одному, и я рада, что злодеи получили по заслугам, а герои – то, что всегда хотели!

14 февраля 2024