«Внешность – это не главное!» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Ольги Гусейновой, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на аудиокнигу «Внешность – это не главное!»

Svetlana Biryukova

Очень люблю творчество Ольги Гусейновой. И книга и прочтение великолепны
5 марта 2022

marin...@yandex.ru

Понравилось. Были очень достойные обороты, типа, он такой грозный, как будто съел обшивку свого космолёта на завтрак, рассмешило. спасибо!
7 ноября 2022

Yulia R

Всем советую, интересный сюжет и спокойная любовная линия ( без третьих лишних).
5 апреля 2022

Дилнора Бабаджанова

Хорошо история такой Одежда зимуя тоже нужна
1 сентября 2022

m.plotn...@mail.ru

Интересная, хотелось слушать и дальше.
8 декабря 2022

Лара

Трогательная история
7 июня 2022

Звездочка Путеводная

приятная история. но к внешности не имеет никакого отношения. Героиня красавица в условно парандже, так что герой в том же положении, что и восточные мужчины. Героиня же и вовсе видит его с самого начала.
У обоих героев позади психологические травмы: разбитые сердца, несоответствие представлениям о должности в своих мирах.
Так что история скорее р том, что есть где-то тот кому ты идеально подойдёшь, даже если это где-то вне зоны твоего комфорта.
30 июля 2022

jene1...@mail.ru

Дослушиваю книгу, с трудом. Такое чувство, что чтица книгу первый раз перед записью увидела, ошибка на ошибке, ударения вообще не понятно по какому принципу расставляет. Что смирило с прослушиванием - это приятный голос. Не какой интриги, или сюжета нету, ни описания мира, ни интриг. Но это чисто моё мнение.
7 мая 2023