«Дарственная на любовь» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Ольги Канделы, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на книгу «Дарственная на любовь»

Лилия Никитенко

Вполне ожидаемый хэппи-энд истории. В принципе,вся дилогия мне понравилась,главным героям пришлось преодолеть много трудностей на своем пути, несколько моментов,конечно,показались "притянутыми за уши" и слишком банальными,но это часть жанра,ничего не поделаешь.
25 ноября 2018

NastyaLebed

На мой взгляд ,эта часть лучше первой.... Здесь больше динамики, больше развития и действий... И романтика... наконец, я могу сказать, что это романтическое фэнтези))) Тут появятся нормальные отношения, а не только эротика. В принципе, её в этой части почти и нет..

5 января 2019

Дарья Я

в этой части меньше страсти, больше экшена. и хотя переживания захватывают, постельных сцен увы непозволительно мало ))))
15 декабря 2018

Ольга Кам

Дилогия понравилась 😻 Соответствует заявленным тегам: эротическое, любовное , остросюжетное фэнтези, поэтому будьте к этому готовы уважаемые поборники морали 😉 На мой взгляд, автору удалось внести изюминку в сюжет, что делает историю запоминающейся; это опытная в любовных делах героиня и неискушённый главный герой. Сюжет логичен, оригинален и динамичен Рекомендую любителям данного жанра
3 июля 2022

Синичка

Понравилось, как автор накручивая сюжет делает развязки, когда думаешь, что в утонешь в ситуации на долгие страницы и хоп всё уже закончилось. И всё таки некоторые моменты героев и сюжета как не доготовленное блюдо. Вроде всё отлично и тут героиня выдаёт что то совсем не к её образу.
Книга читается легко, любовь всё на месте
28 февраля 2023

Очень мило. Много экшена. Жаль, не раскрыли тему главного злодея. Например, что привело его к безумию и садизму. Что с ним стало после церемонии? Ведь причины злодейства тоже важная часть истории!
13 марта 2024

savranska...@gmail.com

Необыкновенно-эмоциональная книга .Прямо испереживалась вся. Спасибо автору !!! БЕЛКА
10 января 2019

Ella Ella

Отличная книга! Легко читается, сюжет держит , слог легкий, всем рекомендую
18 октября 2023

Марина

Не могла оторваться от книги пока не дочитала до конца.
4 октября 2022

usenk...@mail.ru

Все понравилось. Прочитала на одном дыхании!
29 июля 2022