Ольга Корбут — отзывы о творчестве автора и мнения читателей
  3. ⭐️Ольга Корбут

Отзывы на книги автора «Ольга Корбут»

brunetka-vld

В книге очень ясно , четко и лаконично описаны значения рун, расписаны активация и деактивация рун.
Автор так же делится своими авторскими наработками.
Но больше всего понравилась в книге именно лаконичность, отсутствие лишней воды. Для начинающего рунолога это идеальный вариант, мне кажется

17 июня 2020

zoln...@yandex.ru

Замечательная книга о, огромная благодарность автору! Очень ёмко, качественно подан материал. Конечно, что-то будет каждый чуть-чуть подстраивать под себя, но то, как дают материалы Ольга – мне очень нравится. Спокойно, корректно, без навязывания своего личного мнения и опыта. Ольга, благодарю Вас!
16 октября 2023

Ольга

Великолепная книга!
Очень рада, что есть возможность послушать ценную информацию. Написана простым и понятным языком. Все ритуалы подробные, легко применить.
Дополнительно купила ещё бумажную версию.
6 декабря 2023

Ольга

Шикарная книга!
Написана простым языком, по делу. Есть готовые ритуалы, а так же автор учит думать и создавать свои ритуалы, что очень ценно!
4 августа 2023

otk...@mail.ru

Полезная книга, написана простым языком. Практики одновременно простые и рабочие. Автор учит не просто повторять ритуал, а думать, что очень ценно))
3 августа 2023

Алина Пичко

Очень понятная и подробная книга, отличное пособие для новичка
Освещены все основные аспекты работы с рунами
13 сентября 2022

otk...@mail.ru

Информация важная и простая для понимания, так же есть ритуал со всеми объяснениями. Спасибо автору 🌷
15 июля 2023

A J

Довольно подробное описание основных ставов и формул, могущих помочь в повседневной жизни.
4 апреля 2023

Марина Глазачева

Отличная книга,которая даёт возможность полёта фантазий в практиках и ритуалах.
26 ноября 2021

zoln...@yandex.ru

Спасибо автору! Профессионально, информативно, великолепно изложено!
19 августа 2023