«Личная ведьма Палача» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Ольги Корк, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на аудиокнигу «Личная ведьма Палача»

koroban...@yandex.ru

История об отношениях двух одиноких мизантропов.
Отношения описаны интересно, в принципе противоречий не вызывает в их ситуации.
Сам мир прописан неглубоко и конфликт идет больше фоном.
В основном история рассказывает об отношениях героев, об их буднях, об уборке, о еде.
Повествование только от лица героини.
Чтица отличная.
14 июня 2023

f.ar...@yandex.ru

Интересно, динамично и не скучно. Главные герои приятные, не купаются в страданиях, быстро и смело принимают решения, в лицо говорят о своих чувствах, а их история любви не затянута, но при этом и не моментальная, возникшая из ниоткуда.
Книгой осталась очень довольна, особая благодарность, за отсутствие излишней приторности и сиропа.
8 марта 2024

Кристина Валиева

Лёгкая романтическая история про добрую ведьму с характером и палача со своими секретами.
Книга понравилась. Много смешных моментов.
Буду продолжать читать серию.
23 августа 2023

Lily’s

Прекрасный роман ! Советую к прочтению ! И юмор и интрига ! Речь пойдет о ведьме и палаче , но настолько все гармонично и в этом распре просто очень приятно читать и слушать !
16 июля 2023

Svetlana Priverskiy

спасибо большое! мне очень нравятся истории подобного стиля, они легко воспринимаются моим внутренним миром , успокаивая и не вызывая противоречий . ❤
18 декабря 2023

Марго

Незамысловатый, но приятный сюжет. Герои тоже приятные. Мне понравилась и книга, и голос чтеца. Спасибо
12 июля 2023

chayk...@icloud.com

Динамично, интересно, отлично прочитано! Спасибо автору и чтецу!
23 декабря 2023

Наталья Елизарова

Спасибо очень понравилась и книга и её озвучка!!!
25 июня 2023

Белка

Чудесная книга, одни положительные эмоции!
6 ноября 2023

el...@yandex.ru

Милая история. Спасибо автору и декламатору.
21 июня 2023