«Приключения в Аду. Посланница» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Ольги Коробковой, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на аудиокнигу «Приключения в Аду. Посланница»

happyl...@gmail.com

Нельзя оставлять читателей без второй части! Это кощунство 😭 книга огонь! Спасибо! И чтец отлично озвучил🥰
1 ноября 2022

Валерия Петровец

Классная книга
30 августа 2022

marin...@yandex.ru

отличная книга, правда, совершенно не связана с предыдущими, но написана более динамично и интереснее, спасибо!
9 июля 2023

olvi...@gmail.com

отличная книга! и герои и стиль и чтец !
4 июля 2023

Екатерина Шалимова

Очень интересная, но не закончена (
19 марта 2024

Leila Djem

очень интересно, хочется продолжения
23 декабря 2022

Anna Kagan

Прикольная история
17 октября 2023

Катерина

жаль, что не было указано, что это первая часть. Не понятно ждать ли теперь вторую
24 октября 2022

tkachu...@gmail.com

Классная книжка
22 декабря 2021

Angel _Sid

Простите, мне не понравилось.

Купилась на высокий рейтинг и положительные отзывы. Прочитала половину. Вторую - долистала. Данные "приключения" интереса не вызвали. Мне было скучно.

В первую очередь, скучно, потому что "приключения" абсолютно бесцельные. Потому, что приключаются нон-стопом и градус эмпатии падает все ниже с каждым таким "приключением". Потому, что главная героиня плоская и неинтересная. Абсолютно шаблонная "ведьмочка", которая "ух, всем отомщу, всех научу, пакостей раздам и похихикаю".
Во вторых, пол книги героиня виртуозно учится, отбривает обидчиков по щелчку пальца, со всеми задачами справляется на раз и все плюшки жизни сыпятся на нее, как из рога изобилия, ну потому что это же ОНА! Мне такое не интересно. Каждый дядька, встреченный ей на пути, разумеется, хочет ее ниможет. И конечно же, он суперпупер сильный/брутальный/красивый/глазастый/скуластый и тдитп и каждого ей хочется пощупать(цитата). Надо ли говорить, что такое мне тоже не интересно?
Ну и последнее, мне не понравился характер героини. Я не могу сопереживать персонажу, который просто так, рушит жизни людей ей не очень приятных, и, не моргнув, врет в глаза 🤷🏼‍♀️
4 апреля 2023