«Любовь пахнет мандаринами» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Ольги Коротаевой, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на книгу «Любовь пахнет мандаринами»

PetrovaOlga59

Прочитала книгу за один вечер, на одном дыхании. Сразу поднялось настроение и захотелось чтобы поскорее наступил новый год с ароматом мандаринов и ёлки

4 февраля 2020

Александра Буток

спасибо большое очень интересно
12 января 2024

KatsiarynaKupava

Какой новый год без мандарин? Видимо так решила главная героиня, если решила, и котенка, подобранного в Новый год назвать «Мандарин-Рин», и мужчину, которого тоже нашла на улице назвать «Мандарином». А учитывая, что все троя очень любят мандарины, то очевидно это судьба. ⠀

В книге очень много смешных моментов. Главный герой сверху прилично одет, и имеет очень много денег в кармане, а снизу как бомж, так еще и не помнит ничего. И, видимо, очень любит швыряться вещами в определенные моменты. ⠀

Впрочем, как и главная героиня. Кинуть туфли, так еще и метко, чтоб наверняка свалить мужчину с ног, но при этом не убить, не каждая сможет. Хотя в случае с перцовым баллончиком, и себя с кошаком чуть не покалечила. ⠀
Неадекватный бывший муж, которого тоже вечно спускают с лестницы и милые отзывчивые соседи. ⠀

В этой книги главный герой исполнил много желаний. Как для людей, так и для животных. ⠀
Добрая новогодняя сказка, со счастливым концов. После ее прочтения хотелось своего кота тоже накормить мандаринами, но наврядли вышло бы.

12 декабря 2019

Анна

Никак, простите. Ни хорошо, ни плохо. Юмора мало, сюжет избит, не захватывает... ни о чем
13 декабря 2022

Ирина

Согласна с предыдущим комментарием.
27 декабря 2018

guliayc...@gmail.ru