«Моя мачеха – иномирянка» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Ольги Коротаевой, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на аудиокнигу «Моя мачеха – иномирянка»

Светлана Коваленко

книга понравилась, да, чтица, конечно, молодец, умеет быстро читать и говорить как из пулемета, но книга не для того, чтобы просто проговорить, хочется прослушать, проникнуться, почувствовать себя участником истории, а тут все сосредоточение, чтоб чего не упустить. а уж проникнуться и речи нет
19 июля 2022

Юлия Игоревна

Книга интересная. Рекомендую
Но скорость для меня сумасшедшая на 1, а на 0.75 слушать не могу..
15 июля 2022

Svetlana Biryukova

Спасибо автору за такую интересную и замечательную историю. К сожалению слушать книгу было тяжело
10 апреля 2024

olha.sol...@gmail.com

Интригующая история попаданки, в целом понравилось. Минус качество прочтения.
31 июля 2023

foxi...@gmail.com

Все хорошо но постоянное напоминание о бывшем муже даёт оскомину
21 декабря 2022

Наш Букстаграмм

прикольный сюжет. книга понравилась
23 июля 2022

Александра Буток

супер спасибо большое
6 августа 2023

Lelylanka

Интересная реально интересная небольшая книга, но с логистическими дырами. То зима резко меняется на лето, а потом обратно на зиму. То резко начитается подготовка к какому-то банкету, о котором ни слова не было ранее. То говорят, что едут покатиться до завтрака, а потом пропадают на весь день

Главная героиня умная, но не последние 1,5 часа книги. Эх. И друзья с одной стороны классные, а с другой — они почему ее в психушку реально не упекли! Где их благоразумность?))

Ну и скорость озвучки да, быстровата. Хотя я обычно книги на скорости 1.25 слушаю, но тут и на 1 быстро. Местами с оговорками и есть пару моментов, где между глав склейка внахлест
31 января 2023

Анастасия Касымова

Книга интересная , но аудиоверсию слушать тяжело, такое чувство что чтица куда-то торопится, слишком быстро читает и иногда сложно уловить смысл из-за отсутствия или слишком маленьких логических пауз….
23 июня 2023

Ирина Ларина

Пришлось перейти на электронную версию. Чтица читает слишком быстро, невозможно слушать. Очень жаль, что нельзя уменьшить скорость на 10%, потому что когда ставишь 0,75 тоже невозможно слушать. Сама книга неплохая.
14 марта 2023