«Всё о ней. Бережная гинекология от первой менструации до постменопаузы» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Ольга Крумкач, рейтинг книги — MyBook.

Usova_Julia

Закончила чтение книги "Всё о ней. Бережная гинекология от первой менструации до постменопаузы" и мне просто нет слов, как я благодарна автору, Ольге Крумкач, за эту невероятно полезную и информативную работу. Все мои «стыдные» и «неудобные» вопросы были исчерпающе разобраны, а я теперь чувствую себя намного увереннее и осведомленнее в отношении своего женского здоровья.

Книга рассказывает о структуре женских половых органов, почему важно обращаться к гинекологу регулярно, а также о различных методах контрацепции и средствах личной гигиены. Я особенно оценила главы, посвященные вопросам сексуальной активности в различных периодах жизни женщины, включая менструацию, беременность и менопаузу.

Я также хотела бы отметить, что автор не стесняется обсуждать темы, которые многим женщинам могут показаться неловкими или неудобными. Она делает это с такой тактичностью и добротой, что читатель чувствует себя комфортно и может задать вопросы, о которых раньше мог даже не подумать.

В целом, книга "Всё о ней. Бережная гинекология от первой менструации до постменопаузы" является настоящим богатством информации для женщин, которые хотят лучше понять свое тело и обеспечить свое здоровье. Я рекомендую ее всем женщинам которые хотят быть лучше информированными о своём здоровье. Большое спасибо, Ольге Крумкач, за эту превосходную работу!

А Вы читаете полезные книги?

28 декабря 2023

letnij-shtorm

Просто, понятно и с юмором рассказано обо всех периодах и особенностях женщин. Очень по-доброму. С примерами из жизни и практики. Кладезь полезной информации для понимания своего организма. Даже о невеселых вещах  (вроде бесплодия, болезней, потери беременности) автор умудряется говорить очень поддерживающе.

Если в семье есть дочка, эта книга поможет обсудить с ней женскую физиологию, тему близости между мужчиной и женщиной, контрацепцию и зппп.

19 декабря 2023

victoria....@gmail.com

Прекрасная книга для тех, кто пропустил биологию в школе и теперь на приемах у гинеколога узнает, как это все устроено. Кратко, по существу, сразу для себя выделяешь моменты, на что обратить внимание, в каких случаях стоит беспокоиться, а в каких - не тратить время на лишние переживания. Манера такого повествования мне очень нравится, очень хочется, чтобы врачей, которые могут на понятном языке разговаривать с пациентом, становилось больше
9 января 2024

София Кошко

Книга крайне поверхностна, не дает глубокого погружения в тему. Больше похожа на набор статей из Википедии. Помимо этого книга написана со стилистическими ошибками и с неуместным использованием жаргонизмов. Книга показатель того, что не всем дано быть писателями.
5 января 2024