«Как оставаться Женщиной до 100 лет» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Ольги Мясниковой, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на книгу «Как оставаться Женщиной до 100 лет»

BobroskyBlasts

Очень интересная книга! Необычная тем, что врач - такого уровня - открывается нам с простой, человеческой стороны. И мы видим, что она такая же женщина, как и мы с вами! И именно поэтому ей веришь еще больше! Спасибо за книгу!

22 августа 2015

esh...@gmail.com

Книгу прочитала, так как стало интересно познакомиться, пусть и заочно, с мамой моего любимого доктора. Теперь все понятно, откуда здравомыслие и разумность сына, любовь к жизни и внутренний мир. Спасибо. Было очень приятно и радостно читать книгу. Радостно. Хочу теперь жить до 100! Раньше думала о 80, теперь - 100!
28 июля 2016

feride1...@yandex.ua

Книга доктора О. Мясниковой - исповедь настоящего целителя, верного принципу "не навреди", убежденного в избранной профессии, открытого душой навстречу всем, кому нужны не столько таблетки и уколы, сколько мудрый материнский совет. Как здорово познакомиться с человеком, так разительно отличающимся от большинства вечно ноющих и жалующихся на здоровье пенсионеров! Комплекс практически повторяет всем известные упражнения, но покажите хоть одного пожилого человека, достигшего 80-летнего возраста, который так же занимается с удовольствием гимнастикой. Спасибо доктору Ольге Мясниковой за книгу: пригодится всем!
16 марта 2017

Спасибо за книгу! Всем спасибо! Вот почитала, как будто обсудила с подружкой насущное , сокровенное.Очень приятно узнавать, что ещё кто- то думает ,как ты и что даже еду любит такую же. Во многом утвердилась, например- пить любимый кофе( только я его пью с молоком без сахара- мне так вкусно). Желаю здоровья и добра!
12 марта 2017

Спасибо очень интересно и поучительно читала с большим удовольствием еще спасибо за сына доктора Мясников и его передачу многое хорошее узнаем желаю вам здоровья и всех благ если можете пишите ещё
7 марта 2017

pyshk...@mail.ru

Спасибо большое за такое позитивное произведение .За добрые рекомендации и советы.Буду пользоваться всем ,что рекомендует эта замечательная,женщина врач и мудрый чуткий человек.Поклон ей и её сыну.
12 марта 2017

ewsi...@gmail.com

Замечательная книга. Советую прочитать даже в молодом возрасте, т.к. то, что пишет автор, работает в любом возрасте. Много позитива и полезных советов.
28 сентября 2017

sob...@mail.ru

Отличная книга, корректорам незачёт! Очень приятное впечатление, живое изложение, все предельно ясно и коротко. Огорчают досадные опечатки.
17 марта 2017

мне очень понравилась так все просто и смогла обойти сложные моменты жизни и в России и своей жизни очень рада.что есть люди которые не жалуються!
8 марта 2017

art...@hotmail.com

Мне очень понравилась эта книга. Я нашла для себя много полезных и интересных вещей.! Обязательно воспользуюсь советами автора .
16 марта 2017