«Убежище. Книга первая» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Ольги Станиславовны Назаровой, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на аудиокнигу «Убежище. Книга первая»

Елена Усеня

Потрясающая история. Почему именно такую литературу не преподают в школах?!!!!!! Постараюсь найти в бумажном варианте и в домашнюю библиотеку, ребенку читать на ночь. Спасибо автору и чтецу, огромное. Тепло от сказанных, простых слов очень порадовали.
25 марта 2023

Анна Б

Какая замечательная добрая книга! Такие книги, как драгоценность, очень редки! Они греют душу, заставляют улыбаться, прогоняют печаль, оставляя тихую грусть по ушедшему детству, где были папа и мама, родной дом - моё убежище…
24 июля 2023

Галина

очень позитивная и актуальная книга, как руководство или путеводитель по жизни, по современной, свободной, нередко вседозволенной и беспечной жизни людей, автор простыми и понятными среднестатистическому человеку мерками измеряет ценности современного прогрессивного человечества, которое в большинстве своем забыло или не знало никогда что есть жизнь и зачем человеку она даётся, и как пройти жизни путь и как не оступиться, а если и оступился, как поднять голову и набраться сил и не потерять цель и смысл в ГЛАВНОМ в жизни , в себе и своих близких, спасибо автору, буду читать продолжение, надеюсь ощутить щемящее чувство умиления, любви и счастья и в следующей книге и сыновьям подросткам порекомендую послушать, читать они не любят, но книга достойна чтоб ее внимать
22 июня 2023

lidar...@yandex.by

Спасибо автору и декламатору за эту книгу. Прослушала первую часть и отдохнула душой. Давно не получала такого удовольствия: посмеялась, поплакала, вспомнила что- то светлое и забытое из своей жизни. Побольше бы таких книг и мир стал бы добрее
5 ноября 2023

dilyara...@gmail.com

Это самая потрясающая книга, которую я читала за последние годы. Я уже и забыла, что могу испытывать такой спектр эмоций. Спасибо автору, что разбудила во мне давно забытые чувства. Сегодня явно был день расширения эмоционального спектра.
11 февраля 2024

Оксана Садовничая

Ну что за прелесть!!! Захотелось завести кошку, собаку, минипига и купить дачу! Спасибо автору и чтецу за доставленное эмоциональное удовольствие! Супер! Читать всем обязательно!!!
2 ноября 2023

marinas...@gmail.com

Книга очень понравилась, добрая поучительная. Вот таких книг надо больше и детям в школу. Всем советую. Спасибо автору и чтецу. Великолепное написание и прочтение.
27 марта 2024

Светлана

Это очень-очень хорошая книга, истории жизни людей и зверей...Очень душевно и очень смешно...ёж Фундюк😄...и это прекрасно, что добро побеждает зло!
6 июля 2023

Галия М.

Книга - бальзам . Неуспешное повествование и мудрые, поучительные истории . Я дослушала 1 книгу и на душе очень приятное послевкусие.
16 января 2024

Невероятно. Ночь не спала пока не дослушала до конца эту замечательную книгу. Читать всем, всем, всем, желательно всей семьей.
25 декабря 2023