«Убежище. Книга третья» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Ольги Станиславовны Назаровой, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на аудиокнигу «Убежище. Книга третья»

отзыв и рецензия на книгу

Галия М.

Очень приятное повествование! Отдыхаешь душой , слушая такие простые и вместе с тем космически мудрые и правильные мысли . Спасибо большое автору и актеру декламатору !с удовольствием ныряю в 4-ю книгу
19 января 2024

Галина

замечательная серия книг, огромное спасибо автору и чтецу, вы великолепны, таких добрых и жизненных сюжетов мне не хватает, а когда начинаешь читать или слушать проваливаешься в книгу с головой, все и без отрыва
23 июня 2023

sideln...@gmail.com

Такой доброй, поучительной и одновременно смешной книги давно хотелось! Чтец отличный, прекрасная работа! Тепло и приятно на душе от прочтения каждой из трёх книг. С нетерпением жду продолжения
4 марта 2024

lidar...@yandex.by

Идеально!!! Огромное спасибо автору и декламатору. Буду ждать продолжения с нетерпением. Одно огорчает - быстро заканчивается, прослушала на одном дыхании.
7 ноября 2023

ю д

великолепно!
прослушала книги на одном дыхании!
много важного, того, что мы упускаем
ощущение добра, тепла, заботы
жду продолжения
20 января 2024

Anastasiia Gerasimova

Великолепное продолжение серии. Все книги читаю на одном дыхании. От них тепло, светло и хочется улыбаться. Спасибо автору!!!!
9 мая 2023

Max Swarowski

Спасибо за Душевность, Радость и Покой! Отдельное "Спасибо!" чтецу!Саша - он великолепен!))) Стал для меня Открытием!)))
14 февраля 2024

avdr...@yandex.ru

Замечательные тёплые книги. Написаны легко и понятно. И очень уютный голос чтеца. Спасибо за книги и озвучку.
23 ноября 2023

Мария Серых

Удовольствие читать такую книгу! Теплую, добрую и светлую. Герои реалистичные, проблемы житейские, современные.
15 сентября 2023

Анастасия Иванова

безподобные книги. лёгкие, с юмором, на одном дыхании. спасибо автору. жду продолжения
11 января 2024