«Мой любимый менталист» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Ольги Шерстобитовой, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на аудиокнигу «Мой любимый менталист»

Marina Mikhaylova

слишком похожи истории отношений во всех трёх книгах. очень много одинаковых фраз. Ещё смущает как они все женятся, где попало и как попало. Пусть мир со множеством планет, но у каждой же свои законы и традиции, тут же это совершенно не проработано. И зачем жениться всем прям тут и сразу тоже. Ладно бы отношений не было, но они у всех уже есть до свадьбы... Во всех случаях именно мужикам припекает провести обряд, а женщинам, такое впечатление, что все равно... они согласны на все и вообще не возражают. А в целом лёгкий и достаточно интересный сюжет. Слов невозможный, мужчина, девчонка многовато и почти всегда не в тему (
27 июня 2022

Инна Крученок

Прочла 3 книги из серии, все три книги одинаковые , одна и та же сюжетная линия, с разными действ. героями, у всех одни и те же переживания , все одинакова прижимают девушку к стене и поднимают ее руки при поцелуе .
У г.г обязательно есть подруга которая постоянно связывается с гг по средством «сотовой связи» и поощряет гг на роман , и советует ей профукать мужика такого . Короче «те же яйца только в профиль»
27 декабря 2022

Химера

Крайне нудное, однообразное и бессмысленное. На порядок хуже двух предыдущих этой серии.
13 июня 2022

Маргарита Рюнтю

Очень мило, немного интриги, слишком много переживаний главных героев и главное хороший конец.
6 июля 2022

Svetlana Biryukova

Вся серия мне очень нравится. Слушаю с удовольствием. Озвучено чудесно
26 января 2024

kurp...@mail.ru

вот уже вторая кница прослушана на одном дыхании. спасибо автору и чтице
30 марта 2023

chayk...@icloud.com

Хорошая серия! Есть недостатки, но они не существенны.
8 марта 2023

Александра Буток

спасибо большое за очень интересную книгу
4 апреля 2024

Светлана Бублик

лёгкая, светлая, мне очень понравилось!
28 января 2023

Людмила Гребенева