«Мой таинственный герой» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Ольги Шерстобитовой, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на книгу «Мой таинственный герой»

отзыв и рецензия на книгу

Анна Лагойда

4 Книги на одном дыхании, жаль, что нет ещё продолжения, я понимаю, что кто то скажет, однотипно, ванильно, но это именно то, что нужно, чтоб расслабиться, и просто наслаждаться чудесными отношениями влюбнных
13 августа 2023

Александра

Обожаю эту серию, читается на одном дыхании! Хочется ещё продолжение про других персонажей😍
24 февраля 2023

Инга

Так приятно читать по сильных и самодостаточных мужчин... или может просто наступающий праздник так навеял... приятная книга, как и вся серия! нравится что как герои так и героини самодостаточны.
22 февраля 2023

Arivee

Главную героиню вместе с родителями похищают, но в последний момент их спасает таинственный незнакомец. Он дал ей жилье, имя и возможность развивать свои способности, а после пропал, чтобы опять спасти ее, чуть ли ни ценой собственной жизни, спустя 9 лет.

Последнее время мне очень нравится троп со встречей спустя года (если вам тоже, тогда можете прочитать вторую книгу из этой же серии). Тут он обыгран неплохо, в дальнейшем это поможет завоевать доверие потенциальных союзников.

Если говорить об отношениях ГГ-ев, то тут будет развиваться разновидность истинной пары. Это не любовь с первого взгляда, но одержимость. Если вы не выносите карамель, советую вам и не начинать читать, т.к. главные герои буквально растекаются в лужу друг перед другом. Но мне под настроение зашло).

Что касается интриги, ее тут не то что бы нет, но в конце ощущение будто меня обманули. Видимо автор сама не определилась, почему же злодей  все это делал. Но завершить книгу нужно было, поэтому мотив банален - власть (хотя на протяжении всей книги ратовали вообще за другое).

Если вы так же как и я тревожный человек, которому важно знать, будет ли в конце ХЭ, то ДА, будет. Сюжетная линия завершена, хотя продолжение про брата ГГ так и напрашивается, слишком уж все непонятно.

2 мая 2023

Наталья Бойкова

Книга неплохая. Но, на мой взгляд, слишком слащавая, аж зубы слипаются от младкой патоки. ГГ вполне ничего, правда с умственными способностями у всех не очень, служба безопасности - полные дегенераты. Одни заговорщики с мозгами, хотя в конце выясняется, что, неуловимый лидер заговорщиков - фанатик с манией величия. Из-за придурковатых персонажей книга несколько скучновата.
1 марта 2023

pearlofm...@gmail.com

Вот вроде отличная серия, интересный мир и способности… но вот этот шаблон в развитии отношений просто убивает… ну хоть бы дети у них через разный срок получались! А то влюбились, через час женились, через год ребёнок… всё впечатление от серии убивает на корню((((((
2 октября 2023

Юлия

Люблю такие романы, затягивают до поздней ночи. Хочется поскорее узнать, что же будет дальше. Особенно нравится, что переплетается с предыдущими героями.
20 февраля 2024

kalina_n...@mail.ru

Получила удовольствие- хорошо прописанные мир и герои, эмоции и чувства. Плавное повествование и хороший слог! Благодарю! Автору творчества и вдохновения!
14 июня 2023

ogorod...@yandex.ru

Когда плохое настроение, всегда перечитываю эту серию! Про очень сильных , любящих мужчин, нежных прекрасных женщин! Наподобие есть серия у Косухиной.
16 июня 2023

galka.bo...@yandex.ru

Замечательно читается, люблю фантастику и так хочется, чтоб в жизни была хоть частичка её.
22 апреля 2024