«Околдуй меня, если сможешь…» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Ольги Шерстобитовой, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на книгу «Околдуй меня, если сможешь…»

NastyaLebed

С самого начала книги, мы оказываемся в гуще соревнований между ведьм (в ведической школе), причем на избушках на курьих ножках)))
В лидерах наша героиня! И, как в классике жанра, происходит непредвиденная ситуация из-за которой нашу героиню подбрасывает на трибуны прямиком на их правителя, Темного Властелина.
И, как-будто этого было мало, ее грибочки-бомбочки все разом взяли и активировались. Хорошо Властелин не растерялся и переместился на поле, где есть защита и еще сам их прикрыл.
А уж когда все стихло, вот тут героиня и поняла как попала! Мало того, что она не знала, кто перед ней, так он еще и оказался ее суженным!
Рассказ получился в духе других историй из Цикла книг «Сказочный мир» - милым, наивным и романтичным. Я с удовольствием прочитала и получила массу положительных эмоций.)))

18 февраля 2020

anya.l...@rogers.com

Прекрасная ванилька. Иногда хочется чего-то сладкого и короткого
10 марта 2023

i439...@gmail.com

Ванильная ваниль,наивная,но такая прекрасная сказка, весь рассказ читала с улыбкой.
26 февраля 2024

ra_...@mail.ru

Чудесная серия волшебных рассказов!
Милая и добрая.
18 июля 2023

Ольга Бурлакова

Отличная книга. и читается легко.
22 января 2024

galka.bo...@yandex.ru

Красивая сказка.
20 мая 2023

Юлия

Интриги - нет, от слова "вообще '")))) Если что-то и было, то это все осталось за кадром. Автор грамотный.
Единственно, Лазу́рь — один из оттенков голубого цвета, цвет минерала азурита и красителя азур, цвет неба в ясный день. Никак не жёлтый.
Для подростков.
10 сентября 2022