«Зелье истинного счастья» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Ольги Шерстобитовой, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на книгу «Зелье истинного счастья»

NastyaLebed

И вот очередной рассказ о любви истинных: ведьмы и дракона.
А начинается история так:
ГГя учится в академии. В очередной раз несдержавшись и сделав не совсем то зелье , она оказалась "на ковре" в кабинете ректора. В качестве наказания ей назначают изготовить "мифическое" зелье и срок ей на это неделя. И даже рецепт дают.. Но увидев его состав и количество ингредиентов, героиня понимает как она попала.
Но не в ее правилах сдаваться и унывать, и героиня бодро начинает собирать ингредиенты.
За одним из них она отправляется телепортом в эльфийский лес, но что-то пошло не так и ее выкидывает где-то на болотах. Скитаясь там она набредает на дом, где проживал дракон с очень необычной историей и на которого героиня очень необычно реагировала)))
История довольно милая, и , как и другие, вполне могла послужить основой для целой книги)))

18 февраля 2020

Галина Х

Хорошая история, но слишком приторно на мой вкус)
15 июля 2022

Инна Осенцева

Кратко, весело. Очень понравился рассказ. Нет размусоливаний и повторений во всем тексте.
16 августа 2022

avpro...@yandex.ru

Легко и чудесно! Самое то, когда хочется просто капельку Волшебства!
12 сентября 2022

elena sokolova

Сказка!😜
6 июля 2023

ra_...@mail.ru

Ну...Первые 3-4 рассказа серии про ведьмочек хорошо идут, а потом вдруг понимаешь, что они однообразные. Меняются имена героев и ситуациям встречи, но суть та же: жили-были себе спокойно главные герои, а потом встретились, и бах- проклятье истиной пары на них свалилось!Ведьма начинает вопить "нет, я не такая!", мужик страдать и ее облизывать, и дальше все радостно-одурманенно прыгают в постель. Разве что рассказ про некромантку, выполняющую заказ на поиск родового артефакта для невесты хозяина древнего замка, приятно выделяется своей оригинальностью. А остальные - мёд со сгущённым молоком, сладкие до приторности.
21 июля 2023

Lady Khrolik

Не понимаю, как у автора получается создавать одновременно хорошие произведения и такие, как вот это - от которых хочется скривиться. Не просто сопли в сахаре, а абсолютно, тотально, невозможно непонятное сладкое г... .
Задумка была неплоха. Ректор-провидец, исполнение предначертанного, проклятый принц. Но что же дальше пошло не так? Как за один день знакомства можно говорить "Я люблю тебя"? Самая хреновая интерпретация истинности, ей богу.
Ох, и этот тип сказочных долб... героев, которые не умеют ясно говорить, кроме как сладенькое "суженая", "ведьмочка", "любимая". Ало, ты видишь эту женщину сутки! Пробыл в лесу незнамо сколько лет! Это не адекватно!
В общем, цинизм взрослой жизни победил. Яростный бред, от которого сводит зубы
27 июня 2023