«Академия для властелина тьмы. Какого темного?» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Ольги Валентеевой, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на аудиокнигу «Академия для властелина тьмы. Какого темного?»

olvi...@gmail.com

это великолепная книга! много хорошего юмора, харизматичные герои, вроде бы избитый сюжет, но приподнесен по-новому! давно не получала столько удовольствия от книги.
11 июля 2022

abolkas...@bk.ru

Люблю романы про магов, эльфов, попаданцев итд. И часто повествование ведется от лица героини, а в этой же книге главное действующее лицо- мужчина, что само по себе уже необычно) Интересная сюжетная линия. Автор не поскупился на юмор, что не может не радовать. Спасибо за этот роман.
23 сентября 2023

urva...@googlemail.com

Спасибо автору за сюжет, живой юмор и прекрасное описание жизни и приключений в Академии тёмного принца. Читается легко на одном дыхании, в прочем, как и слушается, за что уже отдельное спасибо Максиму: очень приятный голос и удобная скорость прочтения!
10 августа 2022

Эльвира

прекрасная книга, хочу попросить поставить пометку " комедийное фентези" потому что слишком много смешных моментов, кай - лапочка
24 июля 2023

Мария Колесникова

Очень понравилась книга! И как написана, и как прочитана. С удовольствием послушаю продолжение этой истории.
21 апреля 2022

Ирина Сахно

Превосходно! Слушала с большим интересом👌 Респект и уважение и автору, и декламатору!
26 апреля 2023

Катерина

Интересный сюжет, буду читать дальше чтобы узнать чем закончится. Советую.
28 декабря 2023

Евгения Евдокимова

Первый раз читаю историю где гг мужчина. Понравились очень!
19 августа 2022

marin...@yandex.ru

возможно голос должен быть другой, не знаю, но что-то не то.
2 августа 2022

Настасья Самойлова

Интересная книга. Легкая. Слушать в дороге самое то!
31 июля 2023