«Поединок с мечтой» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Ольги Володарской, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на книгу «Поединок с мечтой»

nad1204

Вот читаю я детективы Ольги Володарской и не могу понять: зачем?
Слабые, надуманные сюжеты. Неправдоподобные и плохо прописанные персонажи. Натянутые развязки.
Просто всё нереально, глупо и нелогично.
Затык в одном: легко читать, хорошие завязки и прикольные жизненные судьбы героев (хотя и не очень правдивые). Но вот хорошо идет в процессе, а послевкусие хреновое. Ой, простите мой французский!
Советовать, как и раньше, не буду. Если только для промывки мозгов.
Кстати, в праздник очень даже хорошо зашло. У меня были сплошные гости — какое уж тут чтение??? А организм требует. Вот и отложила основную книгу по играм и читала вот эту хрень недодетективную историю.
Пошло нормально, но... Сами понимаете...

3 января 2019

Лариса Лемешонок

Книга очень интересная, пока не дочитала, не могла оторваться!
17 февраля 2018

Мадина Комарова

Очень занимательный роман! Захватывающий сюжет!
27 февраля 2018

Platon Mäkinen

спасибо
7 апреля 2024

lar...@yandex.ru

Совсем неплохо! Сюжет захватил и читать было интересно, но втрой раз книгу не открою
25 марта 2018

nt...@ya.ru

советую читать
16 марта 2018

юлия левашова

Отличное начало, закрученная, многослойная история героев, непонятные, необъяснимые убийства - вроде бы все предвещало занимательное чтение и вдруг - после всех подробных коллизий, диалогов и т.п, автор почти реферативно , коротко и без затей рассказывает буквально в одной главе - кто, за что и на чем сердце успокоилось. Абсолютное разочарование. Как будто автору так надоело про все это писать, что решила побыстрее со всем разделаться. Очень жаль, замах был большой, но "мячик улетел в аут"
16 марта 2018